дама в 21 год начинает свой 58 блог. и, надеясь сделать из него домашнюю лапшу, танцует фламенко не по дням, а по часам. фейерверки и восторги.
30.12.11
Best friends
С детского сада вместе посейдон, ой по сей день.
Сестра фан. С ней и кухонный мюзикл и коктейль с креветками и рубрики под зверей.
Кудрявая, смешная. У нас с ней одинаковые платья на выпускной были.
Влюблена в парня с 13 лет. Его 13. Он старше меня на минус 6 лет и общителен. Души в нем не чаю. Мысль его гениальна.
Милая моя элегантная дама. Холодна и рассудительна. Не то, что некоторые.
Друг доообрый и радостный. Ничто его не может огорчить, кроме дурацких женщин.
Большой, но до бескрайности нежный дружище. Фотография и миллионы других интересов.
Я его частичка "Ни-". Безумно редки встречи, но в сердце место занял огроменное своей добротой, милостью и обожанием.
Медсестра-движ, с которой легко можно прикинуться рыбой, когда надо накрывать на стол.
Милая, похожа на меня с одной стороны, а с другой полная сдержанность. Вкус поражает. Интерес неисчерпаем.
Сын уже как года 2. Импульсивен, но рассудителен. Всегда подскажет как не заморачиваться.
Дама-кумир. Лучшая, с одним изъяном.
Парень эстетичность, порядок и аккуратность. "у него дома ничего нет"-"бедный?"-"да нееет, хлама и барахла нет, или всё очень хорошо спрятано". Вечная любовь.
Милая злопамятная организованная мадам, покоряющая не только грудью и улыбкой, но и умением есть курицу.
Просто моя космическая подружка.
Мадемуазель. Солнечная, добрая с заразительным смехом и уверенностью в жизни.
Парень проносивший брекеты всё наше знакомство, смешной, успешный, отличный.
Хороший парень, тоже смешной, быстрый с ним весело, когда устает словно батарейка села.
Одно время лучшая подруга, всегда шикарно выглядящая.
Мой любимый дружище. С ним бы да, красил мне ногти, отзывчивый, веселый. Настолько свой. Хотела бы всю жизнь быть вместе. Настоящий друг.
Дочь, безумно красивая, нежная, мягкая в общении, работяга.
Мой поющий друг, бесконечно благодарный, когда обнимает меня дрожит, настолько нежный.
Ржака и миляга, близнецы что еще тут говорить.
Моя киприотская маленькая подружка, бесконечно красивая, интересная, необычная, смешная. Просто чудесная. Суперкалифреджилистикэкспиалидошис.
И наконец моя девочка, моё отражение, была готова стать моим мужчиной, путем пластических операций, но тогда бы у меня не было ее.
И кстати я думаю, что это не все мои лучшие друзья. А просто лучшие из лучших))
With love.
29.12.11
very simple. with new happiness
Не могу сказать, что я вот бесконечно закупаюсь подарками, прибираю и украшаю дом, всё это для меня в этом году не по-настоящему, ну или как-то просто....потеряли с папой. Он подозревает, что мы её вовсе выкинули, вот дела... 29 декабря. Пойду завтра с утра поищу нам красотку. Эх ма, новой ёлке новые бы игрухи, а заняться-то и некогда...
Вообще многих раздражает то, что снега нет и всё из этой серии, а мне уже хочется весны. Зима конечна красивая. От зимних коридоров на лыжах до "сосульной королевы". Да-да и таких персонажей можно встретить накануне НГ.
А он "да как ни крути, он хорош)) (!)" Хочется
ИТОГИ ГОДА штоле: январь - институт, каникулы, мечты об отдыхе февраль - последняя сессия, кто бы знал, как сегодня мне хочется ещё парочку сессий март - "практика", начинаем писать диплом, реально начинаем апрель - всё пишем и пишем, никаких грандиозных май - Май конечно посильнее, тут и плакаты к лету, да и вообще, и отчет по практике, и госсы, и плавно перетекая в июнь - понеслась: защита диплома, 22*2, мамин юбилей, одногруппники arendavipdoma.ru, выпускной, и сразу июль и август - бесконечное счастье на планете любви - усадьба удовольствий, лайнер Магомед, изящная Венера, кумиры мира. а там и все мои родные любимые дети, хорошие люди, ЕВуля, улыбки, удовольствия, порой конечно и шок, и разочарование, и печаль, и усталость, но всё это перекрывается большим потоком положительных эмоций. +вечные трепалки-болталки. "А если я тебе позвоню, тебе это будет стоить миллион долларов?","ну пожАлста" *смех Спасибо за лето! октябрь - собеседования. парочка, не больше. нет. неясность, бесконечные "депрессии", разочарования в друзьях, поддержка от друга. 3,5 дня счастья и эмоций, почти до сих пор. новые знакомства. легкие влюблённости. декабрь - пролетел как обычно с невероятной с к о р о с т ь ю и вот уже я в гараже, в школе на стартинах, официальная встреча лагеря, мы в баре у Светкиных соседей, НГ в школе... ...и... ...Молодежный бал. На НГ я буду в районе Люберец, поздравлять отдыхающих пиратскими танцами и конкурсами снегурочки, сделаем с их детьми всё реальное и нереальное, а с ними закружимся в алкогольном танце под ритмы сальсы, бой курантов и биение сердца. С НАСТУПАЮЩИМ!! Ваш милый мокрый чёрный Дракон (ммчД) |
7.11.11
Piece of dream
1) Мы переносили лагерные вещи в разноцветные палатки на улице. А везде шары. Последняя смена скоро заключительный. Лёшка Гальянов восторгался Никиткиными воротами, которые так компактно складываются, и ему такие же надо))я несла что-то длинное и очень долго не могла найти куда это положить. Вожатых было очень много. А подарки на концерт были разложены в нескольких(!) палатках. Самое интересное то что это были подарки наподобие хохломы, горшков, дудочек, чего-то такого... народного))
2) мне встретился мой новый мч. На фотографиях он был с длинными волосами и странноватый. Но когда я его встретила он уже был подстриженным, нежен. Но я не помню имени. В дк был какой-то сейшн. Я, Ле и Кс накидались. Они куда-то свалили помыться. А я пока шла. Встретила его. Это было начало вечера. Позже они мне так и не позвонили. В 3.30 я пригла сама, т.к. в 4 всё заканчивалось. Снова встретила его. Мы болтали, целовались, отдыхали. Ему было 22-23-24.
3) на следующий день мы очень хотели пойти поплавать. Были вроде донецкие девчонки. Ириша и дабл Маша. Брат мой, толи с Масей, толи с какой-то птичкой. Сначала мы с братом не встали. Но потом он как то догнал их и поехал с ними на море. А я осталась одна. Я только знала где речка. А где море я не знала... И тут я давай плакать.
4) пришли домой мама, папа, Света и Аля. Что такое?? А я рыдаю.
Что за сплошные кидалова.
Сегодня - море, хотя они знают, что я никогда от него не откажусь.
Вчера - сейшн в дк.
Позавчера - мануальщик
2 дня назад - Питер
А еще конфеты мне предлагает.
Мама сказала, что от С. она даже не ожидала. А я ото всех неожидала.
Проснулась плачу.
Еще просыпалась когда ударилась носом об стенку. Было больно и кровь пошла. Вот такая ночка.
Жара. Как обычно.
Мужчина кстати мой встретил меня в корридоре и думала, что не захочет меня узнавать. А он остановился. И такой:"Эй, привет" и поцеловал меня.
Но не имени, не внешности. Ничего... Тёмный он был))
Сегодня М. (!)
Princess sleeping...
1.11.11
Я пришла и плавала в бассейне, заклеенная скотчем в майке, але бело-зеленый купальник. У него такие же шорты. Его бабушка сказала:"Кто у нас там плавает??". Он вышел смотреть и посмотрел с таким укором, я, неуклюже собирая вещички, падала, оправдываясь, всё же смылась.
Во 2 раз, я не помню кааак, я оказалась на балконе его комнаты, но я сидела на полу, затаившись, молча и мокрая после бассейна. Он вышел повесить свою серую футболку на балкон, и, соответственно, увидел меня, а я не знала, что прям здесь его комната. Я снова начала оправдываться. А он сказал:"Да ничего. Я всё понимаю." Потом он разобрал кровать, потому что хотел, чтобы мы на неё присели. Получилось, что мы на неё прилегли. Я не верила своим рукам, глазам и всему остальному. Мы ели что-то типа семечек(!). Вроде бы даже всё пошло, поехало. Но в какой-то момент это был другой человек. И я удивлялась почему второй, живет в доме первого, но это временно. Потом в какой-то момент он стал самим собой. С нами в комнате появились еще какие-то 2 дамы, потом его лучший друг, Малкова и Немировский(!). Потом мы пошли на какой-то большой концерт, где танцевался отельный танец.
В итоге:
Ощущения 5
Сюжет на троечку
Отношения... Спасибо и на этом.
Сначала вот такой странный сон.
Потом звонок преподавателя. Странно и неожиданно.
Жду часы.
30.9.11
а ты когда-нибудь что-нибудь воровала?))
ааааа, за что, Ира, за что?))
да))
последнее - по чайной ложке в суши)) но это было с сестрой (В ПАРЕ) - ПРОСТО КРАЖА ВЕКА. Было очень смешно. Нам казалось, что официантка в любой момент скажет "ГДЕ ЛОЖКИ?!!WTF"
или вот еще "а что? не может ложка взять и упасть?" - "ага. в сумку"
"ну нет, они наверно редко пересчитывают"
"если б я знала, что ты тоже возьмешь, не стала бы" - "ага, чтоб я тебе свою отдала?"
"нет. ну она ведь такая классная! как можно ее не взять? у них же много.."
а так жвачки пару раз, заколки Н&M, ложку в Египте, ну она оооооооочень крутая. посмотрела на свою комнату. вроде всё.
немного стыдно
"Не, ну я реально могу заплатить за ложку. Сколько она стоит? Могу рублей 50. Ахренеть! 1 Ложка - 50 рублей"))
dfghj
Коротко:ааааааа
завтра закончу. уснула
18.5.11
Brain expanded in the lines cann`t be blocked.
![]() |
| автор фото: Nikita Nikitin |
- Купи пузиблинчик, а лучше напиши мне бананчик.
- Островитянин долго воображал в своём воображении воображаемую утварь, но так и не вообразил.
- Слетай за ласточкой волшебный волшебник, ведь волшебству и магии твоим предела нет.
- Не нужно определенных качеств во сравнении.
- Остроумный ликёр - самый вкусный, если всегда.
- Отправляясь в неизбежную беготню, не забегай, а бегай.
- Жара жарила своим жарилом полчаса, а то и весь год. Гватемала.
- На иностранном языке не так-то просто апробировать, кооперировать, да и вообще что-либо мыслить.
- В поисках одуванчиков, не забывайте о диванчиках, потому что одуванчики пачкаются.
- Мармеладный герой моей жизни поёт песню - Palabras, но букву "s" в связи с непонятными причинами не выпевает, а заменяет буквой "ч".
- Вкусно кушать - не искусно искушать.
- Кофе или чай, сахар или соль. Усы или помада?
- Мозг разложенный по строчкам не поддаётся блокировке.
3.5.11
doing nothing
- сидеть в кресле с поднятыми ногами
- трескать сухари/сыр/вафли/печеньки/семечки/конфеты/жвачки + несколько стаканов питья или пакет сока
- взгляды кошки
- пяление в монитор, смешные песни, контакт. проверка остальных интернет-ресурсов, загадочный дом, раньше были фильмы.
+ к этому она хочет похудеть, ровную спинку и чтоб мешков под глазами не было, вот это действительно мечтательница))
2.5.11
pressing issue
- Вроде когда работа в команде - 2
- А пирожное перед сном - 1 (а то и 0)
- Быть одной или с кем-то - лучше с кем-то = 2
- Сигарета - 1 (вообще лучше 0 или -1...)
- Обувь - 2
- Подходов к стирке/глажке/уборке - 1
- Рюмашки - смотря какая цель ^_^
- Зрение - 2
- Цветок - 1
- Настоящих друга - 2
- Правильный ответ - 1
- Идеи - 2
- Зима - 1
- Время - 2, если оно нужно.
- Свадьба - 1
- Мороженное - 2
- Нитка - 1 (ну когда шьёшь на трудах, одиночной круче было шить, чем двойной, там же надо следить, чтобы кончик не вылетал)
- Посадить дерево - 2

27.4.11
pappardelle with chicken or fountain of joy
21.4.11
Fresh food good))
Это не любовь, не влюбленность, не мороженное.
??Что это тогда??
Как понять. Да... Ирина. Ириша. Жжёшь
Давно я так не радовалась, когда мне отвечает назнакомый человек.
Хотела знать, как зовут медведя. Знай.
??Дальше что??
Дальше сиди и жди.
Всё. Решено. Сижу и жду.
Хватит уже есть перед сном.
Карандаш для бровей у тебя уже закончился!!
18.4.11
would like to go and why?
несмотря на то, что налоги там 60%.
1. ИКЕА. я фанат.2. Стокгольм не отпускает меня со школьного урока географии
3. Зимы более теплые, а лето более продолжительное, но дождливое.
(данные Википедии)
4. Там есть король))
5. Ребёнку присваивается фамилия матери.
6. Родина Астрид Линдгрен (Карлсон и Пеппи)
7. По показателям входит в 10 лучших стран.
8. В какой-то момент начала мне нравиться, и покоряет до сих пор. Отправлюсь при 1 возможности и останусь там. (хотя Япония, Австралия и Штаты тоже манят)
Your ideal: summer, autumn, winter, spring, day, evening, night, morning.
![]() | |||||
the most pleasant memories of childhood? dreamed about as a kid?
- в детском саду я с вечера клала себе вещи на стульчик рядом с кроватью в необходимом порядке.
- все мои игрушки лежали у меня под кроватью.
- люблю самое 1 сентября, юбка в складку, похожая на килт, красные туфли и рулеты с кока-колой.
- из-за меня дрались мальчики.
- мы с подружками на асфальте писали списки того, что будем брать в Макдаке, когда делали ошибки писали заново))
- приятным воспоминанием так же является сей случай: я закрылась в ванной, залезла в неё и начала безудержно рыдать, родители стучались, говорили открыть, спрашивали почему я плачу.
- Меня никто не любит, - ответила я взахлёб.
- Мы тебя любим
Я была счастлива.
Что на счёт мечтаний: всегда хотела проколоть уши. только в 2002 проколола и сразу 3 дырки)), хотела иметь свою комнату - теперь квартиру, стать безусловно учителем, поехать в лагерь - сбылось. даже дважды, потом в короткие ездила по 2-4 дня, сейчас работаю в нём.
Здорово, что детские мечты становятся явью, осталось воплотить настоящие))
17.4.11
night show. movie night is the most satisfying.

~ Чёрная кошка, белый кот;
~ Жизнь как чудо.
До этого Икея. Миша. Институт.
До этого макдак. Крик 4. Q-zar. Москва. Магазины.
До этого generation П. Пицца у Ксю.
В итоге за неделю 122 серии Наруто и 3/5 части диплома.
Болит спина. Живот и голова. Утомилась. Но не закончилась.

Где же моя Хвоя??
Верните. А я пока посплю.
Настроение как Жаренная курица на завтрак. Шик. Опробовано))
П.С. Мой тайный друг тебе привет.
Amazing taste
Я собрала)) со 2 попытки. Сначала пыталась обходить.
Потом всё-таки прочла задание ^_^ lol))
Получилось 3 блюда.
Картоха. Морожено. Энергетик.
Отличный ужин. 22.43
16.4.11
curvy babe
Сегодня в автобусе я разрабатывала новый рецепт своей лапши, а рядом со мной сидела девочка, которая не стеснялась меня задеть или коснуться. А я стесняюсь этого.
Конечно разница в возрасте 15 лет. Но как всё меняется!!
Я в 5-то лет тоже пупсиком была. Но за 15 лет то не только я изменилась. Но и все и всё вокруг.
Радует то, что развитие и аналогичный ему прогресс не стоят на месте.
Вот как мало нужно, чтобы поднять мне настроение.
Спасибо тебе девочка в голубой куртке и хвостиком из под красной шапочки.
Спасибо тебе девочка по имени Маша.
А вообще очень болит голова от усталости.
И живот от недоедания и перекусов по ночам.
Сейчас по плану Икея. Ночной показ.
8.4.11
sleepless morning
Ещё ведь проворочаюсь полчаса.
Барсик спит в ногах.
Под подушкой шелестят фантики от вчерашних конфет.
Сегодня на фитнесе голова закружилась кругом как карусель в Парке им. Горького.
Было даже страшно.
Отчасти одиноко.
Люди понимают встречи только по выходным.
Пора учиться работать.
Скажите, а есть такой университет, где учат работать??
Спасибо.
Спокойного и приятного утра.









