30.12.11

Best friends

Фак. Слава богу я щепетильная.
С детского сада вместе посейдон, ой по сей день.
Сестра фан. С ней и кухонный мюзикл и коктейль с креветками и рубрики под зверей.
Кудрявая, смешная. У нас с ней одинаковые платья на выпускной были.
Влюблена в парня с 13 лет. Его 13. Он старше меня на минус 6 лет и общителен. Души в нем не чаю. Мысль его гениальна.
Милая моя элегантная дама. Холодна и рассудительна. Не то, что некоторые.
Друг доообрый и радостный. Ничто его не может огорчить, кроме дурацких женщин.
Большой, но до бескрайности нежный дружище. Фотография и миллионы других интересов.
Я его частичка "Ни-". Безумно редки встречи, но в сердце место занял огроменное своей добротой, милостью и обожанием.
Медсестра-движ, с которой легко можно прикинуться рыбой, когда надо накрывать на стол.
Милая, похожа на меня с одной стороны, а с другой полная сдержанность. Вкус поражает. Интерес неисчерпаем.
Сын уже как года 2. Импульсивен, но рассудителен. Всегда подскажет как не заморачиваться.
Дама-кумир. Лучшая, с одним изъяном.
Парень эстетичность, порядок и аккуратность. "у него дома ничего нет"-"бедный?"-"да нееет, хлама и барахла нет, или всё очень хорошо спрятано". Вечная любовь.
Милая злопамятная организованная мадам, покоряющая не только грудью и улыбкой, но и умением есть курицу.
Просто моя космическая подружка.
Мадемуазель. Солнечная, добрая с заразительным смехом и уверенностью в жизни.
Парень проносивший брекеты всё наше знакомство, смешной, успешный, отличный.
Хороший парень, тоже смешной, быстрый с ним весело, когда устает словно батарейка села.
Одно время лучшая подруга, всегда шикарно выглядящая.
Мой любимый дружище. С ним бы да, красил мне ногти, отзывчивый, веселый. Настолько свой. Хотела бы всю жизнь быть вместе. Настоящий друг.
Дочь, безумно красивая, нежная, мягкая в общении, работяга.
Мой поющий друг, бесконечно благодарный, когда обнимает меня дрожит, настолько нежный.
Ржака и миляга, близнецы что еще тут говорить.
Моя киприотская маленькая подружка, бесконечно красивая, интересная, необычная, смешная. Просто чудесная. Суперкалифреджилистикэкспиалидошис.
И наконец моя девочка, моё отражение, была готова стать моим мужчиной, путем пластических операций, но тогда бы у меня не было ее.

И кстати я думаю, что это не все мои лучшие друзья. А просто лучшие из лучших))
With love.

29.12.11

very simple. with new happiness

Кто-то ищет новогоднее настроение, кто-то ждет сам новый год.
Что на счёт меня? Я просто знаю, что он придёт.


"Эти песни понятны без слов"


Не могу сказать, что я вот бесконечно закупаюсь подарками, прибираю и украшаю дом, всё это для меня в этом году не по-настоящему, ну или как-то просто.


...потеряли с папой. Он подозревает, что мы её вовсе выкинули, вот дела... 29 декабря. Пойду завтра с утра поищу нам красотку. Эх ма, новой ёлке новые бы игрухи, а заняться-то и некогда...
 

Завтра Молодежный бал в дк, вот его-то я жду. Наряд готов, причёска, ногти, да вплоть до запаха и формы бровей..


Вообще многих раздражает то, что снега нет и всё из этой серии, а мне уже хочется весны. Зима конечна красивая. От зимних коридоров на лыжах до "сосульной королевы". Да-да и таких персонажей можно встретить накануне НГ.


Сегодня была в школе, хорошо там.
но в образование мне "не разрешают", не советуют идти. А мне всё равно кажется, что это здорово. Да тяжело, да много, объёмно, но здорово.


Ещё автор данного бреда, периодически думает, что он влюблен, но уже реже. как найти, как встретить, не имею понятия. Сам придёт? А как же он узнает, что я здесь... я верю, что всё так или иначе будет чудесно, у меня много знакомых и друзей, действительно 
хороших, приятных, красивых, добрых, отзывчивых
Я же могу быть и с ними, а могу и одна. Да, одна. У меня есть мама, папа, брат, сестра. я Ценю их. у меня есть кошка, которая описала мне уже всё комнату, но она такая душка, что её нельзя не Ценить. Сейчас сидит на столе, дремлет и подрагивает периодически.



У меня красные ногти.

 Я как ни крути - радостная девчонка.
А он "да как ни крути, он хорош)) (!)"
 
Хочется 
  1. посидеть, 
  2. порассуждать, 
  3. поговорить, 
  4. поспорить с кем-то за чашечкой чая. вообще люблю чай. пойду попью. Попила. Довольна. А Мася облизывает мои руки))

ИТОГИ ГОДА  
штоле:
 
январь - институт, каникулы, мечты об отдыхе
 
февраль - последняя сессия, кто бы знал, как сегодня мне хочется ещё парочку сессий 
 
март - "практика", начинаем писать диплом, реально начинаем
 
 апрель - всё пишем и пишем, никаких грандиозных
 
май - Май конечно посильнее, тут и плакаты к лету, да и вообще, и отчет по практике, и  госсы, и плавно перетекая в 
 
июнь - понеслась: защита диплома, 22*2, мамин юбилей, одногруппники arendavipdoma.ru, выпускной, и сразу
 
июль  и август - бесконечное счастье на планете любви - усадьба удовольствий, лайнер Магомед, изящная Венера, кумиры мира.
а там и все мои родные любимые дети, хорошие люди, ЕВуля, улыбки, удовольствия, порой конечно и шок, и разочарование, и печаль, и усталость, но всё это перекрывается большим потоком положительных эмоций. +вечные трепалки-болталки. "А если я тебе позвоню, тебе это будет стоить миллион долларов?","ну пожАлста" *смех
 
Спасибо за лето!

сентябрь - работы нет, поиски тоже на нуле, безмятежность и богемность.
 
октябрь - собеседования. парочка, не больше. нет. неясность, бесконечные "депрессии", разочарования в друзьях, поддержка от друга.
 
ноябрь - восстановление, работа в магазине, возвращение друга, ЛМАшечка.
3,5 дня счастья и эмоций, почти до сих пор. новые знакомства. легкие влюблённости.
 
декабрь - пролетел как обычно с невероятной
с к о р о с т ь ю  
и вот уже я в гараже, в школе на стартинах, официальная встреча лагеря, мы в баре у Светкиных соседей, НГ в школе...
...и...
...Молодежный бал.

На НГ я буду в районе Люберец, 
поздравлять отдыхающих пиратскими танцами и конкурсами снегурочки, 
сделаем с их детьми всё реальное и нереальное, 
а с ними закружимся в алкогольном танце 
под ритмы сальсы, бой курантов и биение сердца.

С НАСТУПАЮЩИМ!!
Ваш милый мокрый чёрный Дракон (ммчД)
















7.11.11

Piece of dream

Знаешь. Сегодняшний сон был еще более странным, но я помню лишь отрывки сна:

1) Мы переносили лагерные вещи в разноцветные палатки на улице. А везде шары. Последняя смена скоро заключительный. Лёшка Гальянов восторгался Никиткиными воротами, которые так компактно складываются, и ему такие же надо))я несла что-то длинное и очень долго не могла найти куда это положить. Вожатых было очень много. А подарки на концерт были разложены в нескольких(!) палатках. Самое интересное то что это были подарки наподобие хохломы, горшков, дудочек, чего-то такого... народного))

2) мне встретился мой новый мч. На фотографиях он был с длинными волосами и странноватый. Но когда я его встретила он уже был подстриженным, нежен. Но я не помню имени. В дк был какой-то сейшн. Я, Ле и Кс накидались. Они куда-то свалили помыться. А я пока шла. Встретила его. Это было начало вечера. Позже они мне так и не позвонили. В 3.30 я пригла сама, т.к. в 4 всё заканчивалось. Снова встретила его. Мы болтали, целовались, отдыхали. Ему было 22-23-24.

3) на следующий день мы очень хотели пойти поплавать. Были вроде донецкие девчонки. Ириша и дабл Маша. Брат мой, толи с Масей, толи с какой-то птичкой. Сначала мы с братом не встали. Но потом он как то догнал их и поехал с ними на море. А я осталась одна. Я только знала где речка. А где море я не знала... И тут я давай плакать.

4) пришли домой мама, папа, Света и Аля. Что такое?? А я рыдаю.
Что за сплошные кидалова.
Сегодня - море, хотя они знают, что я никогда от него не откажусь.
Вчера - сейшн в дк.
Позавчера - мануальщик
2 дня назад - Питер
А еще конфеты мне предлагает.
Мама сказала, что от С. она даже не ожидала. А я ото всех неожидала.

Проснулась плачу.
Еще просыпалась когда ударилась носом об стенку. Было больно и кровь пошла. Вот такая ночка.
Жара. Как обычно.

Мужчина кстати мой встретил меня в корридоре и думала, что не захочет меня узнавать. А он остановился. И такой:"Эй, привет" и поцеловал меня.

Но не имени, не внешности. Ничего... Тёмный он был))

Сегодня М. (!)

Princess sleeping...

1.11.11

1 визит
Я пришла и плавала в бассейне, заклеенная скотчем в майке, але бело-зеленый купальник. У него такие же шорты. Его бабушка сказала:"Кто у нас там плавает??". Он вышел смотреть и посмотрел с таким укором, я, неуклюже собирая вещички, падала, оправдываясь, всё же смылась.
Во 2 раз, я не помню кааак, я оказалась на балконе его комнаты, но я сидела на полу, затаившись, молча и мокрая после бассейна. Он вышел повесить свою серую футболку на балкон, и, соответственно, увидел меня, а я не знала, что прям здесь его комната. Я снова начала оправдываться. А он сказал:"Да ничего. Я всё понимаю." Потом он разобрал кровать, потому что хотел, чтобы мы на неё присели. Получилось, что мы на неё прилегли. Я не верила своим рукам, глазам и всему остальному. Мы ели что-то типа семечек(!). Вроде бы даже всё пошло, поехало. Но в какой-то момент это был другой человек. И я удивлялась почему второй, живет в доме первого, но это временно. Потом в какой-то момент он стал самим собой. С нами в комнате появились еще какие-то 2 дамы, потом его лучший друг, Малкова и Немировский(!). Потом мы пошли на какой-то большой концерт, где танцевался отельный танец.
В итоге:
Ощущения 5
Сюжет на троечку
Отношения... Спасибо и на этом.

Сначала вот такой странный сон.
Потом звонок преподавателя. Странно и неожиданно.

Жду часы.

30.9.11

а ты когда-нибудь что-нибудь воровала?))

ааааа, за что, Ира, за что?))

да))
последнее - по чайной ложке в суши)) но это было с сестрой (В ПАРЕ) - ПРОСТО КРАЖА ВЕКА. Было очень смешно. Нам казалось, что официантка в любой момент скажет "ГДЕ ЛОЖКИ?!!WTF"
или вот еще "а что? не может ложка взять и упасть?" - "ага. в сумку"
"ну нет, они наверно редко пересчитывают"
"если б я знала, что ты тоже возьмешь, не стала бы" - "ага, чтоб я тебе свою отдала?"
"нет. ну она ведь такая классная! как можно ее не взять? у них же много.."
а так жвачки пару раз, заколки Н&M, ложку в Египте, ну она оооооооочень крутая. посмотрела на свою комнату. вроде всё.
немного стыдно
"Не, ну я реально могу заплатить за ложку. Сколько она стоит? Могу рублей 50. Ахренеть! 1 Ложка - 50 рублей"))

я готова

dfghj

Сегодня моя прекрасная популечка 1-ый раз была на собеседовании.
Это конечно забавно. Вот... вот... Перед чем я взволновалась, у меня не то, чтобы ручки потели, у меня внутри всё колыхалось. Разумеется, я проспала. 
Дама была забавна. Людмила Викторовна.
В первом тесте мне надо было сопоставить слова "Успех","Мой отец", "Перемены", "Недвижимость", "Образование" и остальные 35 штук в соответствии с 8 цветами и проранжировать цвета в порядке приятности после. На него 6 минут.
 
Затем, исходя из чего, она выдала мне ответ.

Второй тест
Тест Дж. Гилфорда и М. Салливена. 35 минут. 4 субтеста.
Коротко:ааааааа
завтра закончу. уснула

18.5.11

Brain expanded in the lines cann`t be blocked.

автор фото: Nikita Nikitin
  1. Купи пузиблинчик, а лучше напиши мне бананчик.
  2. Островитянин долго воображал в своём воображении воображаемую утварь, но так и не вообразил.
  3. Слетай за ласточкой волшебный волшебник, ведь волшебству и магии твоим предела нет.
  4. Не нужно определенных качеств во сравнении.
  5. Остроумный ликёр - самый вкусный, если всегда.
  6. Отправляясь в неизбежную беготню, не забегай, а бегай.
  7. Жара жарила своим жарилом полчаса, а то и весь год. Гватемала.
  8. На иностранном языке не так-то просто апробировать, кооперировать, да и вообще что-либо мыслить.
  9. В поисках одуванчиков, не забывайте о диванчиках, потому что одуванчики пачкаются.
  10. Мармеладный герой моей жизни поёт песню - Palabras, но букву "s" в связи с непонятными причинами не выпевает, а заменяет буквой "ч".
  11. Вкусно кушать - не искусно искушать.
  12. Кофе или чай, сахар или соль.  Усы или помада?
  13. Мозг разложенный по строчкам не поддаётся блокировке.

3.5.11

doing nothing

Вечером, когда солнце зашло за горизонт у меня 2 варианта: диплом или ничегонеделание.
Ничегонеделание.
 подразумевает под собой:
  1. сидеть в кресле с поднятыми ногами
  2. трескать сухари/сыр/вафли/печеньки/семечки/конфеты/жвачки + несколько стаканов питья или пакет сока
  3. взгляды кошки
  4. пяление в монитор, смешные песни, контакт. проверка остальных интернет-ресурсов, загадочный дом, раньше были фильмы.
спина болит, живот относительно ,оооооо, теперь также как и спина.

+ к этому она хочет похудеть, ровную спинку и чтоб мешков под глазами не было, вот это действительно мечтательница))

2.5.11

pressing issue

Вот как разобраться, что лучше. 2 или 1?

  • Вроде когда работа в команде - 2
  • А пирожное перед сном - 1 (а то и 0)
  • Быть одной или с кем-то - лучше с кем-то = 2
  • Сигарета - 1 (вообще лучше 0 или -1...)
  • Обувь - 2
  • Подходов к стирке/глажке/уборке - 1
  • Рюмашки - смотря какая цель ^_^
  • Зрение - 2
  • Цветок - 1
  • Настоящих друга - 2
  • Правильный ответ - 1
  • Идеи - 2
  • Зима - 1
  • Время - 2, если оно нужно.
  • Свадьба - 1
  • Мороженное - 2
  • Нитка - 1 (ну когда шьёшь на трудах, одиночной круче было шить, чем двойной, там же надо следить, чтобы кончик не вылетал)
  • Посадить дерево - 2
Вот и как тут понять?

27.4.11

Don't like honey

Я люблю просто лежать. На животе. На спине. И мороженое))

pappardelle with chicken or fountain of joy

Ты знаешь? Ну конечно же ты знаешь))
что?что?
Муля рада, какая ещё муля? не прикидывайся!!
Солнце конечно делает своё дело, позволила себе ходить в одной майке. расскажу:
Утро моё началось в 2 часа дня. Звонок. ЕВа. я 
просыпаюсь.собираюсь за 20 минут (!)
иду, дует ветерок, по боку, штаны в горох (!)
мусорка, палатка, второй магазин, сахар, школа, цветы, подушки, коробки.
дк. привет Ашот, привет Камилла.
брависимо, паппарделле с курицей, кола. официанты моют окна. ВЕСНА))
дом, кошка, прибрано, папа спит.
второй магазин. дк. концерт. пингвины. танцы, улыбки, аплодисменты.
брависимо, салат Миланский, секс на пляже.
макдак и пусть веселье длится бесконечно.
 Люди: ЕВа, Саша Саньков, доктор Батманова, Татьяна Григорьевна, Ирэна Викторовна,Наталья Ивановна, Людмила Юрьевна, Ашот, Камилла, Таня Павлова, папа, много-много детей, Мариам, танцующие, Котелок, Настя Гальянова и Федя, Артём, Ксюша, Оля Воронина, Лёша на звуке)) Вова,родители детей, Ишкен, Иришка понарошку))Артём Гриднев.
Сколько людей, сколько увиденного. прекрасный день и небо со звёздами.
не настроение, а фонтан.
 
Правда друг мой не отвечает на прямые вопросы. 
не печалимся. 
паппарделле выигрывают.


21.4.11

Fresh food good))

Моя пятиминутная слабость мгновенно переходит в ежесекундную путаницу.
Это не любовь, не влюбленность, не мороженное.
??Что это тогда??
Как понять. Да... Ирина. Ириша. Жжёшь

Давно я так не радовалась, когда мне отвечает назнакомый человек.
Хотела знать, как зовут медведя. Знай.
??Дальше что??
Дальше сиди и жди.

Всё. Решено. Сижу и жду.
Хватит уже есть перед сном.
Карандаш для бровей у тебя уже закончился!!

18.4.11

formspring.me

я готова http://formspring.me/ninushkin

would like to go and why?

Моя мечта - это Швеция
несмотря на то, что налоги там 60%.

1. ИКЕА. я фанат.
2. Стокгольм не отпускает меня со школьного урока географии
3. Зимы более теплые, а лето более продолжительное, но дождливое.
(данные Википедии)
4. Там есть король))
5. Ребёнку присваивается фамилия матери.
6. Родина Астрид Линдгрен (Карлсон и Пеппи)
7. По показателям входит в 10 лучших стран.
8. В какой-то момент начала мне нравиться, и покоряет до сих пор. Отправлюсь при 1 возможности и останусь там. (хотя Япония, Австралия и Штаты тоже манят)


Your ideal: summer, autumn, winter, spring, day, evening, night, morning.

 лето
жарко +28, чтоб загар мгновенно прилипал, чтоб лагерь долго тянулся, не быть дома, гулять ночью, постоянно пить и есть морожено (рыбинское ;)), майки, шлёпки, солнечные очки, водоём. и само лето подольше могло б длиться, месяце так 8 в году. иногда ливень, чтоб бегать и смеяться))
осень 
 люблю тёплую 0 - +5, миллионы-миллиарды листьев, не мокрых, пальто. зонт. цвет не важен. ни зонта, ни осени. главное чтоб промозглости не было.

зима 
должна оправдывать своё название. не больше -21, снег липкий, лыжи обязательны, тёплый шарф, снегопад ночной, с новым годом!

весна 
обязана приходить быстрой и радовать всех до влюблённостей. температура для футболки с ветровкой и балеток с туфлями. птицы, зелень, все дела.

                                                    






УТРО - 4.16 - 11.24 (7 часов 8 минут)
должно пролетать не так быстро, всё-таки на него я отвела самое большое количество времени. включает в себя чай будящий.

ДЕНЬ - 11.25 - 16.59 (5 часов 34 минуты)
дела, которые необходимо делать, пока всё работает. чай отсутствует. сытная еда.

ВЕЧЕР - 17.00 - 23.39 (6 часов 39 минут) 
гульбан-мульбан. бесконечные звонки, переписки, встречи. чай подходит.

НОЧЬ - 23.40 - 4.15 (4 часа 55 минут)
могла бы быть и длиннее, оказалась самой короткой. обычно у меня проходит за компом, иногда во сне. Сама по себе идеальна для творчества и отдыха. присутствует чай.

4 минуты на перестановку

the most pleasant memories of childhood? dreamed about as a kid?

Какое прям самое-самое чёт не определяется, но вот некоторые:

- в детском саду я с вечера клала себе вещи на стульчик рядом с кроватью в необходимом порядке.

- все мои игрушки лежали у меня под кроватью.

- люблю самое 1 сентября, юбка в складку, похожая на килт, красные туфли и рулеты с кока-колой.

- из-за меня дрались мальчики.

- мы с подружками на асфальте писали списки того, что будем брать в Макдаке, когда делали ошибки писали заново))

- приятным воспоминанием так же является сей случай: я закрылась в ванной, залезла в неё и начала безудержно рыдать, родители стучались, говорили открыть, спрашивали почему я плачу.
- Меня никто не любит, - ответила я взахлёб.
- Мы тебя любим
Я была счастлива.

Что на счёт мечтаний: всегда хотела проколоть уши. только в 2002 проколола и сразу 3 дырки)), хотела иметь свою комнату - теперь квартиру, стать безусловно учителем, поехать в лагерь - сбылось. даже дважды, потом в короткие ездила по 2-4 дня, сейчас работаю в нём.

Здорово, что детские мечты становятся явью, осталось воплотить настоящие))

17.4.11

night show. movie night is the most satisfying.

"Сегодня, и ты после Кустурицы шагаешь босиком по улице..."

Ну не босиком конечно не май месяц))

Ночной показ. 
 3 фильма Эмира Кустурицы:
~ Аризонская мечта;
~ Чёрная кошка, белый кот;
~ Жизнь как чудо.

23:00-8:10 Сб. Вс.
Танцы. Маринованные огурцы. 
Горячие новости. Др Барона. 

До этого Икея. Миша. Институт.
До этого макдак. Крик 4. Q-zar. Москва. Магазины.
До этого generation П. Пицца у Ксю.
В итоге за неделю 122 серии Наруто и 3/5 части диплома.

Болит спина. Живот и голова. Утомилась. Но не закончилась.

Где же моя Хвоя??
Верните. А я пока посплю.

Настроение как Жаренная курица на завтрак. Шик. Опробовано))

П.С. Мой тайный друг тебе привет.  

Знать бы как зовут медведя.

Amazing taste

Сегодня просто вечер мега реклам
Поездка в 316 вид из окна. "Мы делаем крутые сайты". Заявка без лишней скромности.

Оценка: картошка фри. На все времена. Просто и со вкусом. 

Далее метро туда -> реклама акции "Час земли". 
Уже прошла, но визуализация покоряет своей шедевральностью. В стиле freezelight очертания Земли с материками. 

Оценка: мороженое в хрустальной вазочке. На высокой ножке. Ванильное. Утончёно влечёт. 

Далее метро обратно -> реклама adrenaline nature. Лицо мужчины. На нём лабиринт, яблоко, апельсин, кофеин и гуарана. "Проверь свой уровень энергии." задача - пройти лабиринт. Собрав все ингредиенты. 

Я собрала)) со 2 попытки. Сначала пыталась обходить.
Потом всё-таки прочла задание ^_^ lol))

Оценка: adrenaline nature. Оправдали себя. Бодрит. 

Получилось 3 блюда.
Картоха. Морожено. Энергетик.
Отличный ужин. 22.43

16.4.11

curvy babe

Так интересно-странно и великолепно замечательно наблюдать тот факт, что люди необыкновеннейшие.
Сегодня в автобусе я разрабатывала новый рецепт своей лапши, а рядом со мной сидела девочка, которая не стеснялась меня задеть или коснуться. А я стесняюсь этого.
Конечно разница в возрасте 15 лет. Но как всё меняется!!

Я в 5-то лет тоже пупсиком была. Но за 15 лет то не только я изменилась. Но и все и всё вокруг.
Радует то, что развитие и аналогичный ему прогресс не стоят на месте.

Вот как мало нужно, чтобы поднять мне настроение.
Спасибо тебе девочка в голубой куртке и хвостиком из под красной шапочки.
Спасибо тебе девочка по имени Маша.

А вообще очень болит голова от усталости.
И живот от недоедания и перекусов по ночам.
Сейчас по плану Икея. Ночной показ.

8.4.11

sleepless morning

Совершенно не ясно в связи с чем мой режим дня превратился в бесконечную гонку слона и черепахи. Отчего мой день начинается в 16.00 и заканчивается в 5.40??
Ещё ведь проворочаюсь полчаса.
Барсик спит в ногах.
Под подушкой шелестят фантики от вчерашних конфет.
Сегодня на фитнесе голова закружилась кругом как карусель в Парке им. Горького.
Было даже страшно.

Отчасти одиноко.
Люди понимают встречи только по выходным.
Пора учиться работать.
Скажите, а есть такой университет, где учат работать??
Спасибо.
Спокойного и приятного утра.