У меня есть один большой человек.
Человек, как оказалось, всей моей жизни.
Я очень его люблю.
Люблю безумно и бестолково.
Он, конечно, знает об этом, как и все мои мужчины. Я всегда говорю им об этом. Может это и есть моя ошибка, но я не буду так считать.
Мне говорят "остановись", "прекрати", "забей", "прояви характер", но как я могу.. у меня не такой характер, не такой.
Я слишком добрая, слишком мягкая, слишком нежная.. Я не жду этого взамен, я готова дарить добро и любовь. Но они не хотят этого принимать. Почему? Не ясно.
Потом мне говорят "даже не знаю, чем помочь", конечно, никто не знает. Тут не заставить..
В 9 классе я билась, как рыба об лёд. Я добилась своего, спустя 2 года.
Тут я готова биться ещё больше.. Пока во мне есть силы, есть стремление и желание, огромное желание быть вместе.
Уровень доверия безграничен.
Почему говорят "хорош".. не понятно, а как же идти к мечте...
Это тот человек, за которым я готова идти, идти куда угодно.. идти всю жизнь. СЕгодня мне даже захотелось от него детей. Я знаю, какими он ходит дорогами, какие пути выбирает, и пока он выбирает не мой путь... Но я постоянно выскакиваю на его дорогу, он видит меня, но не говорит со мной.. Говорит, но не о нас, а даже если о нас, то не думает о нас, когда я молчу, поэтому я и не молчу.
Записки, письма, встречи - всё это бесконечно.
Я хочу быть с ним.
Я кричу об этом на весь мир.
А он просто мой друг, дружище..
Он знает обо мне немножко больше, чем другие.. Начиная с пупка и заканчивая сегодняшней перепиской.. Это хороший человек. Он добрый, любит людей и детей, смешно смеётся, даже заразительно. Он простой и очень сложный одновременно, как и я. Я всегда умела находить схожие моменты и не обращать внимания на различия.
Он любит кошек больше, чем собак.
Любит движение и цвет.
Зелёный.
У меня есть фотографии с ним. Это для меня важно.
Человек останется со мной навсегда - на фото, в душе и в сердце.
Благодаря ему я такая.
Такая..
И он такой..
Потрясающий!! Я люблю.. и буду любить сильней..