28.5.14

Russian proverb. Loneliness - bastard

Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт.
Русская пословица. Означает — переусердствовать от излишнего (неумного) рвения.

И знали друг друга прекрасно,
И вечером раз повстречались.
И нет! Было всё не напрасно!
А может напрасно... расстались.
И выпьет она. Не напьётся.
И сядет, зависнет, поплачет,
И к каждому другу припрётся
С её поглотившей задачей.
И каждый подскажет своё,
И слушает, и соглашается,
И сердце её всё равно
Не может. Не может и мается.
И утром, идя на работу,
И вздыхая в течение дня,
И вечером даже в субботу,
Покой не найти от себя.
И она безмятежно страдает,
И никак не найдёт себе места,
И сама она всё понимает,
Но не справедливо! Не честно!
И бьётся, как рыба об лёд,
И как горошек об стенку,
И как дурак расшибёт
И лоб, и лицо, и коленку.
Она не была несчастливой,
Ведь он всегда рядом с ней был,
Но глупо сидела, просила,

Чтоб он её не забыл...

А на самом деле всё тихо гладко и вкусно. ЛОЖЬ.
Но вкусно, когда с ним.

3.5.14

Man, as it turned out, my whole life / Confidence level is limitless

У меня есть один большой человек
Человек, как оказалось, всей моей жизни. 
Я очень его люблю.
Люблю безумно и бестолково. 
Он, конечно, знает об этом, как и все мои мужчины. Я всегда говорю им об этом. Может это и есть моя ошибка, но я не буду так считать.
Мне говорят "остановись", "прекрати", "забей", "прояви характер", но как я могу.. у меня не такой характер, не такой. 
Я слишком добрая, слишком мягкая, слишком нежная.. Я не жду этого взамен, я готова дарить добро и любовь. Но они не хотят этого принимать. Почему? Не ясно.
Потом мне говорят "даже не знаю, чем помочь", конечно, никто не знает. Тут не заставить..
В 9 классе я билась, как рыба об лёд. Я добилась своего, спустя 2 года.
Тут я готова биться ещё больше.. Пока во мне есть силы, есть стремление и желание, огромное желание быть вместе.
Уровень доверия безграничен. 
Почему говорят "хорош".. не понятно, а как же идти к мечте...
Это тот человек, за которым я готова идти, идти куда угодно.. идти всю жизнь. СЕгодня мне даже захотелось от него детей. Я знаю, какими он ходит дорогами, какие пути выбирает, и пока он выбирает не мой путь... Но я постоянно выскакиваю на его дорогу, он видит меня, но не говорит со мной.. Говорит, но не о нас, а даже если о нас, то не думает о нас, когда я молчу, поэтому я и не молчу.
Записки, письма, встречи - всё это бесконечно.
Я хочу быть с ним. 
Я кричу об этом на весь мир. 
А он просто мой друг, дружище..
Он знает обо мне немножко больше, чем другие.. Начиная с пупка и заканчивая сегодняшней перепиской.. Это хороший человек. Он добрый, любит людей и детей, смешно смеётся, даже заразительно. Он простой и очень сложный одновременно, как и я. Я всегда умела находить схожие моменты и не обращать внимания на различия.
Он любит кошек больше, чем собак.
Любит движение и цвет.
Зелёный.
У меня есть фотографии с ним. Это для меня важно.
Человек останется со мной навсегда - на фото, в душе и в сердце. 
Благодаря ему я такая.
Такая..
И он такой..
Потрясающий!! Я люблю.. и буду любить сильней..