18.7.14

East guy inspired finish the prose

Сидишь один, мой господин.
Молчишь и знаешь, что печать окутала небесное создание, несущее в мир счастье и добро.
И ищешь лучший ты вариант лишь для стабильности своей.
А как же тот вариант небесного создания.
Ребёнок космоса давно потерян.
И мечется в бессмысленном молчании.
На берегу стартуя вдохновения… он падает в бездонную её.
Но.
Подняв глаза свои и волосы убрав с лица, он смотрит вверх.
Туда откуда он упал.
И с ясной нежностью к нему оттуда две руки протянуты с добром.
Он то добро обнял и снова превознёсся.
Ах! Как опасно страшно было в бездне.
Но не упав, ты выше не подскочишь.
Закономерность просто и всего.
Ищи и ямы, и трамплины.
И канув вниз.
Вздымайся ввысь.