Через 20 минут ваше кровяное давление придет в норму.
Через 8 часов уровень угарного газа в крови снизится на половину, уровень кислорода придет в норму.
Через 48 часов снизится вероятность получения сердечного приступа. Весь никотин выведется из вашего тела. Ваши вкусовые и обонятельные функции возвратятся в норму.
Через 72 часа снизится напряжение в ваших бронхиол. Уровень силовых качеств увеличится.
Через 2 недели ваше кровообращение ускорится и продолжит улучшаться следующие 10 недель.
Через 3 – 8 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием исчезнут, поскольку объем легких увеличится на 10%.
Через 1 год риск сердечного приступа уменьшится на половину.
Через 5 лет вероятность удара будет такой же, как и у некурящего.
Через 10 лет вероятность рака лёгких будет такой же, как и у некурящего.
Через 15 лет риск сердечного приступа будет таким же, что и у некурящего.
дама в 21 год начинает свой 58 блог. и, надеясь сделать из него домашнюю лапшу, танцует фламенко не по дням, а по часам. фейерверки и восторги.
28.8.13
26.8.13
it just was a successful meeting
Спасибо тебе мой золотой за уделенное время. Я отпускаю тебя. И ни в коем случае не держу. Несомненно с первых минут мне было понятно, как ты возможно будешь себя вести, как будешь отвечать. Не ранив мои маленькие чувства, ты вёл себя великолепно. Всю эту неделю меня посещали мысли, оставить работу уже сейчас, а не в сентябре, забить на Европу и приехать к тебе... Действительно, посещали... И они были настоящие. Мне было очень хорошо с тобой.
Спасибо тебе мой золотой, что был со мной нежен и учтив. Мне не нужно много времени, чтобы привыкнуть к человеку, к такому человеку, который изначально - свой. Друзья мне сказали, что ещё неделя и всё пройдёт, "ну в твоём случае еще 3 недели". Я ни не хочу скучать еще 3 недели, я просто решаю тебя отпустить. Это просто была удачная встреча.
Спасибо тебе мой золотой, за доброту и тепло, за то, что ты считал моё молчание забавным. Молчание, может, и золото, но как мне ценны разговоры с тобой. Я вспоминаю все фразы, улыбки и взгляды. А теперь еще и баклажан (!) Мне снова стало так тепло, как тогда... Когда я влюблялась. Потом я запретила себе это делать, т.к. это не увенчивалось успехом. Только пару раз... Теперь я ищу от своей жизни другого развития событий. Приключение с тобой мне понравилось. Мне будет приятно, если ты мне просто напишешь, просто позвонишь. Конечно первое время, я всё равно буду подглядывать за тобой, потому что теперь ты мне дорог. Но приставать перестаю, потому что знаю, что напрягает так или иначе.
Если заплывешь в нашу гавань - маякни))
Уверенна, если я приеду, ты будешь рад, как я, нашей встрече. А я буду очень рада...
Обнимаю тебя нежно..
Спасибо.
*
24.8.13
new recipe for happiness
Когда я приеду в следующий раз, если такое случится, я знаю, ты изменишься. Обязательно изменишься. Не станешь ни хуже, ни лучше. Ты изменишься. Мне не интересно жить с другими, как бы это ни было интересно. Да, именно так я и хотела написать. Эскапизм. Сегодня новое для меня, но всегда идущее рядом со мной. Это ни хорошо, ни плохо. Это есть.
Правда очень боюсь надоесть. Я всегда этого боюсь. Хотя раньше думала, что ничего не боюсь. Ни щекотки, ни высоты, ни темноты , ни одиночества, ни тараканов.. Боюсь себя, как бы опять же странно это ни звучало.
Каждый хозяин своего счастья. Не важно, как, не важно, (ещё какое-то слово).
Волшебство не пропьешь. Как ни крути. Завтра займусь комнатой. Так люблю перемены. Новое. Новое. Изменю. Изменюсь. Вааааа!! Спасибо ща вдохновение!! Даде половинка твоего имени уже часть восторга!! Любимые минуты общения с тобой. Пожалуйста, выздоравливай скорее. Я тебя не проклинала. Могу, конечно, но тебя ни за что. Придуманные мной чувства только усиливаются. Надо встретиться с ММ, чтоб он вышиб это из меня. Или просто встретиться. Хочу поговорить с тобой. Давай с тобой поговорим, прости...
Я знаю, что ты сам боишься, у меня тоже изначально была цель просто гульбанить. Но, извини, не в этот раз. Миллион миллиардно стотысячный раз обнимаю тебя. Чувствую тепло. т.к. тогда.. Я мёрзла, а ты меня грел. Спасибо, тебе мой тёплый В.
23.8.13
suffering on the crest of a wave
Так ли необходимо страдание на самом деле? И да, и нет.
Если бы ты не страдал так, как страдал, то в твоем человеческом существе не было бы глубины, не было бы смирения, не было бы сочувствия. Ты бы сейчас этого не читал. Страдание взламывает скорлупу эго, а вслед за этим приходит понимание, что оно уже сослужило свою службу. Страдание нужно до тех пор, пока ты не поймешь, что оно не нужно.
Экхарт Толле "О чем говорит Тишина"
Если бы ты не страдал так, как страдал, то в твоем человеческом существе не было бы глубины, не было бы смирения, не было бы сочувствия. Ты бы сейчас этого не читал. Страдание взламывает скорлупу эго, а вслед за этим приходит понимание, что оно уже сослужило свою службу. Страдание нужно до тех пор, пока ты не поймешь, что оно не нужно.
Экхарт Толле "О чем говорит Тишина"
22.8.13
Now I have shared with you the moon
Ты знаешь, теперь мне много писать придется. Ведь каждое твое сообщение для меня целый маленький мир. И я каждые 10 минут проверяю контакт, что сегодня телефон сел дважды. Я не люблю знакомится. Но новое знакомство всегда интересно, ведь это новые знания, новые ощущения, новые впечатления. Спасибо за знакомство с тобой.
Столько дней у окна сидела,
Столько лет мучалась ждала,
Я жила и не замечала,
Как была слепа.
Рядом с ним звезды так сияют,
Рядом с ним спала пелена,
Как во сне открылось мне,
Что здесь моя судьба.
Лишь сейчас я вижу свет,
Словно ночь вдруг отступила,
Лишь сейчас я вижу свет,
Купол неба голубой.
Он подскажет мне ответ,
Сердце вдруг стрела пронзила,
Всё вокруг в миг переменилось -
Я теперь с тобой...
Так красиво. Так нежно.
Вот она, фиксация воспоминаний, с моей чудо-памятью. Началом всему стала песня Ёлки "Я хочу влюбиться". Вообще здорово, что моменты можно связывать с песнями. Это так.. Душевно..
Да! И эти твои 2 точки сводят меня с ума. Я не знаю, почему. Но 2 точки, это ни 1, ни 3. А 2. Феноменальная логика. Ни дать, ни взять. Сейчас еду в автобусе, он дёргается, зачем? я спрашиваю его)) Так люблю куда-то ехать. Не устаю от транспорта. Ни в коем случае. Жду уже 5 часов. Чего жду?.. Да.. Дела.. Я не собиралась влюбляться!! Слышишь!! Не собиралась!! Я просто ехала потусить, грубо говоря, побухать, а тут на тебе(!) БАМ!! Нарисовался с бутылкой колы.
Я начала забывать твой голос, запах еще помню. А голос начала забывать.. А вот взгляд до сих пор отчетливо вижу, закрывая глаза. Зачастую мы или на пляже, или лёжа на подушке.
Сегодня миллион раз посещали мысли, психануть и приехать. Но ты не веришь в это. А поверить, не заставишь.. Мега трудно.. Может это минутно, может это опрометчиво, может.. Соглашусь, но жизнь одна. И я чересчур правильная..
Ты смотришь на меня. Я смотрю на тебя. Знаю что теперь у нас с тобой одна луна. Она была действительно очень красивой. Жаль, что камеры телефона не достаточно для этого.
Морские дни.. И ты знаешь, я бы повторила. Кажется, что миллиарды громких фраз? Возможно. Но я не умею по-другому мечтать. Мечты сбываются. У всех. У всех, кто истинно верит. Кто истинно хочет. Кто истинно добивается сбычи мечт.
На сегодня всё. жду уже 7 часов.. Целую тебя.
21.8.13
My little summer in 21 or I've never seen you in the afternoon.
Моё маленькое лето.
Моё маленькое лето в 21 или Я никогда не видела тебя днём.
Сама придумала. Сама плачу.
Просто взгляд...
Просто действительно это нереально.
В пьяных фразах позавчера сама сказала Малкову, что это нереально.
Просто хочется уже сказки, праздника и волшебства.
А сейчас, сейчас просто глупая наивность, безмозглость и нелогичность(с). Так обидно, что некого винить. Это не любовь, это не влюбленность, это не влечение. Это удовольствие на 5 минут, как рыбки, кусающие за пятки.
Как обычно, почему бы просто не радоваться?
Просто запуталась в собственных фантазиях, мыслях и вырубиться..
По прибытию домой закончились восторги и бестолковые улыбки. Публичный человек, стесняющийся разговаривать наедине. Такой бред. Коробит. Коробка. Красивые минуты, фразы и движения.
Поцелуи..
Великолепный отдых. Довольна до безграничности. Теперь осталось время переждать и снова вспоминать с улыбкой на улице. Да и на лице.
Джинсы и майка. Отличный вариант на вечер.
Чорне пиво. Гусь. Пироги. Шампанское. Карибское сокровище. Водка ред бул. Домашнее вино. Не домашнее вино. Розовая белка. 31 июня. Секс на пляже. Новые лонги. Персий (принц Персии). Новые шоты. Хиросима. Коньяк чистый. Не чистый. Егермейстер. 3 вида минералки. Холодный чай с широким горлышком. Сколько воды утекло..
Отдельная строка лету в 21. Моряк. Акцент)) м))
Красной строкой сообщение:
"Новая страничка в моей книге. Свежая. Приятная. Тёплая. Сильная. Благодарности за проведенные минуты. Восторги и поцелуи. Горящая свеча. Новый номер в телефонной книге. Новый сюжет в моей истории. Море. Волшебство. Улыбки. Молчания. Взгляды. Ну говори. Время счастья. Время вдохновения. Приятная прохлада и жаркая ночь. Бесконечные танцы. Миллион вопросов. Доброта души. Кофе на завтрак. Шаги в такт. Руки в сплетении. Красота мгновений. Желание быть рядом. Рассказать на весь мир не говоря ни слова. Лёгкое прощание. Три дня. Не курортный, а внутрь запавший. Объятия, наполненные чувством. Кофта. Нет. 2. Футболка. Музыка. Свет. (Считай, что) камера. Мотор. Перезжай ко мне. Навсегда?)) слушала? Тогда я уже люблю тебя. И новые любимые брови. Олень и лось. В. Спасибо.
..... Вдыхаешь новое Наврятли вспомню когда говорили столько тепла в последний раз.. перепишу смс на обратную сторону фотографии (надеюсь они получатся) безмерно счастлив этим ночам.. Спасибо тебе Ни..*)"
-Зачем ты меня фотографируешь?
-Детям буду показывать.
-Соседским?
-Да.. Если мне нравится, я фотографирую. А мне нравится.
За меня так искренне радовалась сестра. Я сама так искренне радовалась. Не прекращая улыбаться, как ненормальная. Улыбаться и молчать. Откуда во мне это. Я - милая и грубая. А он хорош)) моё маленькое лето в 21.
-Ты в черной футболке?
-Нет, я в зеленой рубашке
-О! Нарядился))
-Пойдем туда, там вроде кусты.
-О! Кусты, пойдем.
-Да я к тому, что там не будет так ветрено. На лавке посидим))
-Будешь компот?
-Да.. Так вкусно.
-Сказал бы, что сам делал, но это не так))
-Что? Ну говори! Я же вижу, что хочешь сказать, губы шевелятся.
Да. Нет. Хорошо.
Встречи от сегодня до завтра. Море. Рассвет. Утро. Ночь. Я никогда не видела тебя днём.
Моя бабушка - близнецы.
Раньше было проще. Папа из Казахстана. Мама с Украины. И ничего их не остановило поселиться в Ивантеевке. Планы не так далеки на перспективу, но то что было в Ильичевске, осталось в Ильичевске. Ничего нового. Все размусоливания на одну тему. Просто думаю давно всё устаканилось, а тут влили яблочный сок в водку и понеслась.. Кориши ток не хватало. Столько всего. А мне бы уже на волнах плавать, да в гидробассейне сидеть, нежели с горок кататься. Возраст конечно фигня, но чувствуется значение. Слабо но чувствуется.
Возвращаясь к отдельной строке.
Спасибо тебе мой золотой, несмотря на то, что ты плохой, актер))
16-го за знакомство и движения
17-го за романтику и нежность
18-го за компот и кофе
19-го за подведение итогов))
Эта путёвка в счастье с 16 по 19 останется у меня на полке на память. Хотела бы увидеть фотографии. Но не говорю об этом, потому что и не хотела бы. Но знаю, если сочтешь нужным, сам мне покажешь.
Это не подытожить. Это не закончить. Это смажется со временем. Но мы из разных миров.. 4 слова подчеркнули всё. Это правда. Но будет возможность. Я еще приеду мой друг. Слышишь?! Я приеду..
Обнимаю. Целую.. Скучаю несмотря ни на что))
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



