20.9.23

where does the cyclicality come from?

до дрожи, до отстутствия сна, до трепета внутри
от попытки спрятаться, от желания написать, от миллиона мыслей

Я не смогу возненавидеть
Я не смогу разочароваться
Я не смогу вечно думать о тебе

сегодня я вижу в этих глазах свет, но только 1 раз, потом холод и безразличие
сегодня я чувствую тепло этих объятий, но только каждый раз, потом боль и ком в горле
сегодня я ищу принятие, но не могу принять, верю, что вся эта правда - просто ложь

вынь, да положь. Положь. Положь мои чувства на полку прошлого. 
Отпусти
умоляю

БЕЗУМИЕ. Искра буря
ты уже уехал, ты уже оставил, ты уже не вернешься
тебе так лучше, мне казалось, бы так лучше

почему я не могу освободиться, что мною движет,
одержимость или любовь
страх или капризы
тоска или это и есть разочарование.

я поверила тебе, Я поверила тебе, Я ПОВЕРИЛА! ТЕБЕ
и в горе, и в радости. А как собрать 200-300 человек, если любви нет, нет уважения, есть слезы, есть грусть. 

Почему это снова и снова. 
Я не знаю, смогу ли я снова.
Я пыталась, я писала, звонила
Ты отвечал, ты держал меня за руку, ты не говорил, что не хочешь, чтобы я приходила, 
но и обратного ты не говорил, ты не звонил, ты не писал. Сам. Просто так.

И время для меня всегда ограниченно, ты не подаришь мне свой мир, ты не разрешаешь мне только заглянуть в окно. Ты меня не хочешь, а я хочу перестать хотеть тебя. Я устала, в очередной раз, устала. нет сил. Уходи! (мне грустно это говорить)
Уходи. Я не сделаю тебя счастливым, а ты не сделаешь счастливой меня. Уходи!

больно

26.9.22

obscurantism

 О чувствах: 

боль, беспомощность, гнев, горе, дезориентация, запутанность, злость, испуг, истощение, негодование, обеспокоенность, отчаяние, ощущение угрозы, подавленность, потерянность, слабость, сопротивление, страх, тревога, упадок сил, уязвленность, чувство неизвестности.

П-поддержка

Любимый, я тебя поддержу в любом твоём выборе, поддержу каждое твоё решение, поддержу, если позволишь быть рядом, если не позволишь - всё равно поддержу, буду поддерживать так долго, сколько буду жить, если и сил не будет - буду поддерживать. Я очень боюсь, что не смогу поддержать, но я не боюсь быть сильной ради тебя и поддержу

Страх - реакция защиты или упреждения возможной боли или угрозы

Прекратите войну. Остановитесь!

17.8.17

Reusable mood

И только жизнь безвозмездно даёт понимать себя.
правда дозы понимания настолько ничтожны, что с осторожностью кошки можно рассчитывать на чуточку бОльшее.
Как разница, где жить, где родился, там и пригодился.
Разве не так?
Да люди переезжают, но для чего, чтобы попробовать что-то новое, убежать от проблем, вынуждены... А так... на ровном месте, куда рваться-то.
Путешествия - ДА!
Никто не отменял.

Вообще в этой голове куча всего, что должно лежать на своих полках, но держатели для полок сорвало, потому нужно некоторое время, и вот уже 2 нижние полки стоят на месте, и, кажется, что уже можно их заполнить, а то и захламить, но не тут-то было. И слава богу, которого...
Только в узком кругу бывает продолжение.

И быть счастливым просто!
Я убеждена, ведь где бы ты ни был, создавай вокруг себя флору благоприятную, чистую и светлую. Мы и есть мир, а не то, что вокруг, просто нужно открыть дверь.
И этом мир разольётся повсюду, редко, но твой мир может стать миром другого человека.
но редко.

Мой мир.

13.4.17

Listen better

И когда мимо проходят 2 года
И интерфейс уж давно другой
Наступает весна...

Она такая свежая, по летнему будоражащая,
Говорит "давай-давай",
Весной вообще ничего не страшно.
Никаких препятствий, никаких пределов совершенства,
Просто бери и иди.
Назревает пост.

Позволь мне влюбиться. Я и себя так больше люблю!

18.7.14

East guy inspired finish the prose

Сидишь один, мой господин.
Молчишь и знаешь, что печать окутала небесное создание, несущее в мир счастье и добро.
И ищешь лучший ты вариант лишь для стабильности своей.
А как же тот вариант небесного создания.
Ребёнок космоса давно потерян.
И мечется в бессмысленном молчании.
На берегу стартуя вдохновения… он падает в бездонную её.
Но.
Подняв глаза свои и волосы убрав с лица, он смотрит вверх.
Туда откуда он упал.
И с ясной нежностью к нему оттуда две руки протянуты с добром.
Он то добро обнял и снова превознёсся.
Ах! Как опасно страшно было в бездне.
Но не упав, ты выше не подскочишь.
Закономерность просто и всего.
Ищи и ямы, и трамплины.
И канув вниз.
Вздымайся ввысь.

28.5.14

Russian proverb. Loneliness - bastard

Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт.
Русская пословица. Означает — переусердствовать от излишнего (неумного) рвения.

И знали друг друга прекрасно,
И вечером раз повстречались.
И нет! Было всё не напрасно!
А может напрасно... расстались.
И выпьет она. Не напьётся.
И сядет, зависнет, поплачет,
И к каждому другу припрётся
С её поглотившей задачей.
И каждый подскажет своё,
И слушает, и соглашается,
И сердце её всё равно
Не может. Не может и мается.
И утром, идя на работу,
И вздыхая в течение дня,
И вечером даже в субботу,
Покой не найти от себя.
И она безмятежно страдает,
И никак не найдёт себе места,
И сама она всё понимает,
Но не справедливо! Не честно!
И бьётся, как рыба об лёд,
И как горошек об стенку,
И как дурак расшибёт
И лоб, и лицо, и коленку.
Она не была несчастливой,
Ведь он всегда рядом с ней был,
Но глупо сидела, просила,

Чтоб он её не забыл...

А на самом деле всё тихо гладко и вкусно. ЛОЖЬ.
Но вкусно, когда с ним.

3.5.14

Man, as it turned out, my whole life / Confidence level is limitless

У меня есть один большой человек
Человек, как оказалось, всей моей жизни. 
Я очень его люблю.
Люблю безумно и бестолково. 
Он, конечно, знает об этом, как и все мои мужчины. Я всегда говорю им об этом. Может это и есть моя ошибка, но я не буду так считать.
Мне говорят "остановись", "прекрати", "забей", "прояви характер", но как я могу.. у меня не такой характер, не такой. 
Я слишком добрая, слишком мягкая, слишком нежная.. Я не жду этого взамен, я готова дарить добро и любовь. Но они не хотят этого принимать. Почему? Не ясно.
Потом мне говорят "даже не знаю, чем помочь", конечно, никто не знает. Тут не заставить..
В 9 классе я билась, как рыба об лёд. Я добилась своего, спустя 2 года.
Тут я готова биться ещё больше.. Пока во мне есть силы, есть стремление и желание, огромное желание быть вместе.
Уровень доверия безграничен. 
Почему говорят "хорош".. не понятно, а как же идти к мечте...
Это тот человек, за которым я готова идти, идти куда угодно.. идти всю жизнь. СЕгодня мне даже захотелось от него детей. Я знаю, какими он ходит дорогами, какие пути выбирает, и пока он выбирает не мой путь... Но я постоянно выскакиваю на его дорогу, он видит меня, но не говорит со мной.. Говорит, но не о нас, а даже если о нас, то не думает о нас, когда я молчу, поэтому я и не молчу.
Записки, письма, встречи - всё это бесконечно.
Я хочу быть с ним. 
Я кричу об этом на весь мир. 
А он просто мой друг, дружище..
Он знает обо мне немножко больше, чем другие.. Начиная с пупка и заканчивая сегодняшней перепиской.. Это хороший человек. Он добрый, любит людей и детей, смешно смеётся, даже заразительно. Он простой и очень сложный одновременно, как и я. Я всегда умела находить схожие моменты и не обращать внимания на различия.
Он любит кошек больше, чем собак.
Любит движение и цвет.
Зелёный.
У меня есть фотографии с ним. Это для меня важно.
Человек останется со мной навсегда - на фото, в душе и в сердце. 
Благодаря ему я такая.
Такая..
И он такой..
Потрясающий!! Я люблю.. и буду любить сильней..

17.3.14

Realize that it is valuable triple.

Понимаешь, что это ценно втройне. 

У каждого человека есть солнышко внутри. Я только сегодня осознала это, благодаря ему. Благодаря тебе. У тебя такое огромное солнце внутри!! Такое светило!! Ты очень благодарный и не устаешь это повторять. За это и хочется тебя поблагодарить. И не только, конечно, за это. Я очень люблю тебя. Очень. Встречи с тобой греют моё сердце, мою душу. Ты тёплый кусочек... кусок моей души. Я благодарна тебе за все новое, что я узнаю о тебе с каждым разом и за всё то многое, что ты мне уже давно дал. 
С тобой не связано ни одной не приятной ситуации. 
С тобой не связано никакого негатива. 
С тобой не связано ничего дурного. 
С тобой связаны смешные словечки, которые ты сам себе придумываешь, из серии 'шваркнуть' и ты реально ими пользуешься. 
С тобой связаны миллиарды песен, будь то 'Как мне тебя называть' или же песни в игре. В нашей любимой игре...
Благодаря тебе моя любовь к музыке вышла за пределы моих границ. 
Благодаря тебе, я ценю моменты проведенные вместе. 
Мне так приятно, когда ты рассказываешь мне. Слушала б и слушала. 
Мне так приятно, когда ты задаешь вопросы из серии: 'а это действительно так?' или 'как ты считаешь...?' 
Ты один из немногих, который не в первый раз целует 3 раза. 
Ты тот, кто может бросить всё и сделать меня счастливее. 
Ты тот, кто воспитан и нежен, ты скрытный тип, ты дрожишь, когда обнимаешь, ты улыбаешься, ты ценишь. Ты ценишь это втройне. 
И я ценю нашу дружбу втройне. 
Обнимаю тебя мой дорогой друг))

7.3.14

Middle of the time

Внутри она
Она настоящая.
Каждый год. Из года в год. 
Вот такая штука. 
Она настолько теплая, приятная и душевная. 
О времена, о нравы
О встречи, о события
))
Ты знаешь отчасти я пишу для тебя, потому что я знаю. 
Да и просто хочется. Ведь внутри она. 
С воспоминаниями о том, о сём, о прошлом, о настоящем.
Во рту конфета. Смородиновая. Хоть и не фонтан. Но я ее ем. Потому что внутри она. 
Сижу в автобусе. Уже 3 встречи прошло. 
А скоро она. 
Новая, интересная, неизведанная. 
Страшно конечно, но не очень. 
А может и вовсе не страшно. А просто ново. 
Да всё это самообман. И последнее время иллюзия. Иллюзия. Не хорошо, не плохо. Как обычно. Столько слов говорят люди, столько движений и эмоций. Так приятно всё это замечать. Так приятно в большом городе спешить, как не нормальный. Потому что так только в Москве. Так приятно просто встретиться, потому что так только в Ивантеевке. 
Я очень ее люблю. И Москву с Ивантеевкой тоже. И Химки. А завтра и Балашиху. 
Я люблю места, где я бываю. 
Я люблю людей, которые рядом со мной, но так далеко от меня. 
Я люблю людей, которые так далеко от меня, но всё же так близки мне. 
Я люблю незнакомых людей. Просто тупо пялиться на них. 
Я люблю свою лошадку, причешу ей шёрстку гладко. 
Я люблю слушать те песни, которые побираются внутрь меня и раскрываются во мне, как тюльпаны. 
Я люблю своих друзей-ребят. Можно даже беспричинно. 
Я люблю звук обуви. До безумия люблю. Не столько, сколько запахи, взгляды и ощущения. Люблю звук обуви. Спасибо тебе обувь за то, что ты не внутри меня. 



А тебе спасибо, что ты внутри меня. 
Каждый год. Моя весна. 
Пусть птицы еще не поют, а кое-где снег. Я люблю тебя. 
Спасибо за то, что ты во мне. 
Я люблю тебя.