recipes for home-made noodles
дама в 21 год начинает свой 58 блог. и, надеясь сделать из него домашнюю лапшу, танцует фламенко не по дням, а по часам. фейерверки и восторги.
20.9.23
where does the cyclicality come from?
26.9.22
obscurantism
О чувствах:
боль, беспомощность, гнев, горе, дезориентация, запутанность, злость, испуг, истощение, негодование, обеспокоенность, отчаяние, ощущение угрозы, подавленность, потерянность, слабость, сопротивление, страх, тревога, упадок сил, уязвленность, чувство неизвестности.
П-поддержка
Любимый, я тебя поддержу в любом твоём выборе, поддержу каждое твоё решение, поддержу, если позволишь быть рядом, если не позволишь - всё равно поддержу, буду поддерживать так долго, сколько буду жить, если и сил не будет - буду поддерживать. Я очень боюсь, что не смогу поддержать, но я не боюсь быть сильной ради тебя и поддержу
Страх - реакция защиты или упреждения возможной боли или угрозы
Прекратите войну. Остановитесь!
17.8.17
Reusable mood
правда дозы понимания настолько ничтожны, что с осторожностью кошки можно рассчитывать на чуточку бОльшее.
Как разница, где жить, где родился, там и пригодился.
Разве не так?
Да люди переезжают, но для чего, чтобы попробовать что-то новое, убежать от проблем, вынуждены... А так... на ровном месте, куда рваться-то.
Путешествия - ДА!
Никто не отменял.
Вообще в этой голове куча всего, что должно лежать на своих полках, но держатели для полок сорвало, потому нужно некоторое время, и вот уже 2 нижние полки стоят на месте, и, кажется, что уже можно их заполнить, а то и захламить, но не тут-то было. И слава богу, которого...
Только в узком кругу бывает продолжение.
И быть счастливым просто!
Я убеждена, ведь где бы ты ни был, создавай вокруг себя флору благоприятную, чистую и светлую. Мы и есть мир, а не то, что вокруг, просто нужно открыть дверь.
И этом мир разольётся повсюду, редко, но твой мир может стать миром другого человека.
но редко.
Мой мир.
13.4.17
Listen better
И интерфейс уж давно другой
Наступает весна...
Она такая свежая, по летнему будоражащая,
Говорит "давай-давай",
Весной вообще ничего не страшно.
Никаких препятствий, никаких пределов совершенства,
Просто бери и иди.
Назревает пост.
9.2.15
18.7.14
East guy inspired finish the prose
Молчишь и знаешь, что печать окутала небесное создание, несущее в мир счастье и добро.
И ищешь лучший ты вариант лишь для стабильности своей.
А как же тот вариант небесного создания.
Ребёнок космоса давно потерян.
И мечется в бессмысленном молчании.
На берегу стартуя вдохновения… он падает в бездонную её.
Но.
Подняв глаза свои и волосы убрав с лица, он смотрит вверх.
Туда откуда он упал.
И с ясной нежностью к нему оттуда две руки протянуты с добром.
Он то добро обнял и снова превознёсся.
Ах! Как опасно страшно было в бездне.
Но не упав, ты выше не подскочишь.
Закономерность просто и всего.
Ищи и ямы, и трамплины.
И канув вниз.
Вздымайся ввысь.
28.5.14
Russian proverb. Loneliness - bastard
И вечером раз повстречались.
И нет! Было всё не напрасно!
А может напрасно... расстались.
И выпьет она. Не напьётся.
И сядет, зависнет, поплачет,
И к каждому другу припрётся
С её поглотившей задачей.
И каждый подскажет своё,И слушает, и соглашается,
И сердце её всё равно
Не может. Не может и мается.
И утром, идя на работу,
И вздыхая в течение дня,
И вечером даже в субботу,
Покой не найти от себя.
И она безмятежно страдает,
И никак не найдёт себе места,
И сама она всё понимает,
Но не справедливо! Не честно!
И бьётся, как рыба об лёд,
И как горошек об стенку,
И как дурак расшибёт
И лоб, и лицо, и коленку.
Она не была несчастливой,
Ведь он всегда рядом с ней был,
Но глупо сидела, просила,
Чтоб он её не забыл...
3.5.14
Man, as it turned out, my whole life / Confidence level is limitless
Человек, как оказалось, всей моей жизни.
Я очень его люблю.
Люблю безумно и бестолково.
Он, конечно, знает об этом, как и все мои мужчины. Я всегда говорю им об этом. Может это и есть моя ошибка, но я не буду так считать.
Мне говорят "остановись", "прекрати", "забей", "прояви характер", но как я могу.. у меня не такой характер, не такой.
Я слишком добрая, слишком мягкая, слишком нежная.. Я не жду этого взамен, я готова дарить добро и любовь. Но они не хотят этого принимать. Почему? Не ясно.
Потом мне говорят "даже не знаю, чем помочь", конечно, никто не знает. Тут не заставить..
В 9 классе я билась, как рыба об лёд. Я добилась своего, спустя 2 года.
Тут я готова биться ещё больше.. Пока во мне есть силы, есть стремление и желание, огромное желание быть вместе.
Уровень доверия безграничен.
Почему говорят "хорош".. не понятно, а как же идти к мечте...
Это тот человек, за которым я готова идти, идти куда угодно.. идти всю жизнь. СЕгодня мне даже захотелось от него детей. Я знаю, какими он ходит дорогами, какие пути выбирает, и пока он выбирает не мой путь... Но я постоянно выскакиваю на его дорогу, он видит меня, но не говорит со мной.. Говорит, но не о нас, а даже если о нас, то не думает о нас, когда я молчу, поэтому я и не молчу.
Записки, письма, встречи - всё это бесконечно.
Я хочу быть с ним.
Я кричу об этом на весь мир.
А он просто мой друг, дружище..
Он знает обо мне немножко больше, чем другие.. Начиная с пупка и заканчивая сегодняшней перепиской.. Это хороший человек. Он добрый, любит людей и детей, смешно смеётся, даже заразительно. Он простой и очень сложный одновременно, как и я. Я всегда умела находить схожие моменты и не обращать внимания на различия.
Он любит кошек больше, чем собак.
Любит движение и цвет.
Зелёный.
У меня есть фотографии с ним. Это для меня важно.
Человек останется со мной навсегда - на фото, в душе и в сердце.
Благодаря ему я такая.
Такая..
И он такой..
Потрясающий!! Я люблю.. и буду любить сильней..




