17.3.14

Realize that it is valuable triple.

Понимаешь, что это ценно втройне. 

У каждого человека есть солнышко внутри. Я только сегодня осознала это, благодаря ему. Благодаря тебе. У тебя такое огромное солнце внутри!! Такое светило!! Ты очень благодарный и не устаешь это повторять. За это и хочется тебя поблагодарить. И не только, конечно, за это. Я очень люблю тебя. Очень. Встречи с тобой греют моё сердце, мою душу. Ты тёплый кусочек... кусок моей души. Я благодарна тебе за все новое, что я узнаю о тебе с каждым разом и за всё то многое, что ты мне уже давно дал. 
С тобой не связано ни одной не приятной ситуации. 
С тобой не связано никакого негатива. 
С тобой не связано ничего дурного. 
С тобой связаны смешные словечки, которые ты сам себе придумываешь, из серии 'шваркнуть' и ты реально ими пользуешься. 
С тобой связаны миллиарды песен, будь то 'Как мне тебя называть' или же песни в игре. В нашей любимой игре...
Благодаря тебе моя любовь к музыке вышла за пределы моих границ. 
Благодаря тебе, я ценю моменты проведенные вместе. 
Мне так приятно, когда ты рассказываешь мне. Слушала б и слушала. 
Мне так приятно, когда ты задаешь вопросы из серии: 'а это действительно так?' или 'как ты считаешь...?' 
Ты один из немногих, который не в первый раз целует 3 раза. 
Ты тот, кто может бросить всё и сделать меня счастливее. 
Ты тот, кто воспитан и нежен, ты скрытный тип, ты дрожишь, когда обнимаешь, ты улыбаешься, ты ценишь. Ты ценишь это втройне. 
И я ценю нашу дружбу втройне. 
Обнимаю тебя мой дорогой друг))

Комментариев нет:

Отправить комментарий