7.11.11

Piece of dream

Знаешь. Сегодняшний сон был еще более странным, но я помню лишь отрывки сна:

1) Мы переносили лагерные вещи в разноцветные палатки на улице. А везде шары. Последняя смена скоро заключительный. Лёшка Гальянов восторгался Никиткиными воротами, которые так компактно складываются, и ему такие же надо))я несла что-то длинное и очень долго не могла найти куда это положить. Вожатых было очень много. А подарки на концерт были разложены в нескольких(!) палатках. Самое интересное то что это были подарки наподобие хохломы, горшков, дудочек, чего-то такого... народного))

2) мне встретился мой новый мч. На фотографиях он был с длинными волосами и странноватый. Но когда я его встретила он уже был подстриженным, нежен. Но я не помню имени. В дк был какой-то сейшн. Я, Ле и Кс накидались. Они куда-то свалили помыться. А я пока шла. Встретила его. Это было начало вечера. Позже они мне так и не позвонили. В 3.30 я пригла сама, т.к. в 4 всё заканчивалось. Снова встретила его. Мы болтали, целовались, отдыхали. Ему было 22-23-24.

3) на следующий день мы очень хотели пойти поплавать. Были вроде донецкие девчонки. Ириша и дабл Маша. Брат мой, толи с Масей, толи с какой-то птичкой. Сначала мы с братом не встали. Но потом он как то догнал их и поехал с ними на море. А я осталась одна. Я только знала где речка. А где море я не знала... И тут я давай плакать.

4) пришли домой мама, папа, Света и Аля. Что такое?? А я рыдаю.
Что за сплошные кидалова.
Сегодня - море, хотя они знают, что я никогда от него не откажусь.
Вчера - сейшн в дк.
Позавчера - мануальщик
2 дня назад - Питер
А еще конфеты мне предлагает.
Мама сказала, что от С. она даже не ожидала. А я ото всех неожидала.

Проснулась плачу.
Еще просыпалась когда ударилась носом об стенку. Было больно и кровь пошла. Вот такая ночка.
Жара. Как обычно.

Мужчина кстати мой встретил меня в корридоре и думала, что не захочет меня узнавать. А он остановился. И такой:"Эй, привет" и поцеловал меня.

Но не имени, не внешности. Ничего... Тёмный он был))

Сегодня М. (!)

Princess sleeping...

1.11.11

1 визит
Я пришла и плавала в бассейне, заклеенная скотчем в майке, але бело-зеленый купальник. У него такие же шорты. Его бабушка сказала:"Кто у нас там плавает??". Он вышел смотреть и посмотрел с таким укором, я, неуклюже собирая вещички, падала, оправдываясь, всё же смылась.
Во 2 раз, я не помню кааак, я оказалась на балконе его комнаты, но я сидела на полу, затаившись, молча и мокрая после бассейна. Он вышел повесить свою серую футболку на балкон, и, соответственно, увидел меня, а я не знала, что прям здесь его комната. Я снова начала оправдываться. А он сказал:"Да ничего. Я всё понимаю." Потом он разобрал кровать, потому что хотел, чтобы мы на неё присели. Получилось, что мы на неё прилегли. Я не верила своим рукам, глазам и всему остальному. Мы ели что-то типа семечек(!). Вроде бы даже всё пошло, поехало. Но в какой-то момент это был другой человек. И я удивлялась почему второй, живет в доме первого, но это временно. Потом в какой-то момент он стал самим собой. С нами в комнате появились еще какие-то 2 дамы, потом его лучший друг, Малкова и Немировский(!). Потом мы пошли на какой-то большой концерт, где танцевался отельный танец.
В итоге:
Ощущения 5
Сюжет на троечку
Отношения... Спасибо и на этом.

Сначала вот такой странный сон.
Потом звонок преподавателя. Странно и неожиданно.

Жду часы.