30.12.11

Best friends

Фак. Слава богу я щепетильная.
С детского сада вместе посейдон, ой по сей день.
Сестра фан. С ней и кухонный мюзикл и коктейль с креветками и рубрики под зверей.
Кудрявая, смешная. У нас с ней одинаковые платья на выпускной были.
Влюблена в парня с 13 лет. Его 13. Он старше меня на минус 6 лет и общителен. Души в нем не чаю. Мысль его гениальна.
Милая моя элегантная дама. Холодна и рассудительна. Не то, что некоторые.
Друг доообрый и радостный. Ничто его не может огорчить, кроме дурацких женщин.
Большой, но до бескрайности нежный дружище. Фотография и миллионы других интересов.
Я его частичка "Ни-". Безумно редки встречи, но в сердце место занял огроменное своей добротой, милостью и обожанием.
Медсестра-движ, с которой легко можно прикинуться рыбой, когда надо накрывать на стол.
Милая, похожа на меня с одной стороны, а с другой полная сдержанность. Вкус поражает. Интерес неисчерпаем.
Сын уже как года 2. Импульсивен, но рассудителен. Всегда подскажет как не заморачиваться.
Дама-кумир. Лучшая, с одним изъяном.
Парень эстетичность, порядок и аккуратность. "у него дома ничего нет"-"бедный?"-"да нееет, хлама и барахла нет, или всё очень хорошо спрятано". Вечная любовь.
Милая злопамятная организованная мадам, покоряющая не только грудью и улыбкой, но и умением есть курицу.
Просто моя космическая подружка.
Мадемуазель. Солнечная, добрая с заразительным смехом и уверенностью в жизни.
Парень проносивший брекеты всё наше знакомство, смешной, успешный, отличный.
Хороший парень, тоже смешной, быстрый с ним весело, когда устает словно батарейка села.
Одно время лучшая подруга, всегда шикарно выглядящая.
Мой любимый дружище. С ним бы да, красил мне ногти, отзывчивый, веселый. Настолько свой. Хотела бы всю жизнь быть вместе. Настоящий друг.
Дочь, безумно красивая, нежная, мягкая в общении, работяга.
Мой поющий друг, бесконечно благодарный, когда обнимает меня дрожит, настолько нежный.
Ржака и миляга, близнецы что еще тут говорить.
Моя киприотская маленькая подружка, бесконечно красивая, интересная, необычная, смешная. Просто чудесная. Суперкалифреджилистикэкспиалидошис.
И наконец моя девочка, моё отражение, была готова стать моим мужчиной, путем пластических операций, но тогда бы у меня не было ее.

И кстати я думаю, что это не все мои лучшие друзья. А просто лучшие из лучших))
With love.

29.12.11

very simple. with new happiness

Кто-то ищет новогоднее настроение, кто-то ждет сам новый год.
Что на счёт меня? Я просто знаю, что он придёт.


"Эти песни понятны без слов"


Не могу сказать, что я вот бесконечно закупаюсь подарками, прибираю и украшаю дом, всё это для меня в этом году не по-настоящему, ну или как-то просто.


...потеряли с папой. Он подозревает, что мы её вовсе выкинули, вот дела... 29 декабря. Пойду завтра с утра поищу нам красотку. Эх ма, новой ёлке новые бы игрухи, а заняться-то и некогда...
 

Завтра Молодежный бал в дк, вот его-то я жду. Наряд готов, причёска, ногти, да вплоть до запаха и формы бровей..


Вообще многих раздражает то, что снега нет и всё из этой серии, а мне уже хочется весны. Зима конечна красивая. От зимних коридоров на лыжах до "сосульной королевы". Да-да и таких персонажей можно встретить накануне НГ.


Сегодня была в школе, хорошо там.
но в образование мне "не разрешают", не советуют идти. А мне всё равно кажется, что это здорово. Да тяжело, да много, объёмно, но здорово.


Ещё автор данного бреда, периодически думает, что он влюблен, но уже реже. как найти, как встретить, не имею понятия. Сам придёт? А как же он узнает, что я здесь... я верю, что всё так или иначе будет чудесно, у меня много знакомых и друзей, действительно 
хороших, приятных, красивых, добрых, отзывчивых
Я же могу быть и с ними, а могу и одна. Да, одна. У меня есть мама, папа, брат, сестра. я Ценю их. у меня есть кошка, которая описала мне уже всё комнату, но она такая душка, что её нельзя не Ценить. Сейчас сидит на столе, дремлет и подрагивает периодически.



У меня красные ногти.

 Я как ни крути - радостная девчонка.
А он "да как ни крути, он хорош)) (!)"
 
Хочется 
  1. посидеть, 
  2. порассуждать, 
  3. поговорить, 
  4. поспорить с кем-то за чашечкой чая. вообще люблю чай. пойду попью. Попила. Довольна. А Мася облизывает мои руки))

ИТОГИ ГОДА  
штоле:
 
январь - институт, каникулы, мечты об отдыхе
 
февраль - последняя сессия, кто бы знал, как сегодня мне хочется ещё парочку сессий 
 
март - "практика", начинаем писать диплом, реально начинаем
 
 апрель - всё пишем и пишем, никаких грандиозных
 
май - Май конечно посильнее, тут и плакаты к лету, да и вообще, и отчет по практике, и  госсы, и плавно перетекая в 
 
июнь - понеслась: защита диплома, 22*2, мамин юбилей, одногруппники arendavipdoma.ru, выпускной, и сразу
 
июль  и август - бесконечное счастье на планете любви - усадьба удовольствий, лайнер Магомед, изящная Венера, кумиры мира.
а там и все мои родные любимые дети, хорошие люди, ЕВуля, улыбки, удовольствия, порой конечно и шок, и разочарование, и печаль, и усталость, но всё это перекрывается большим потоком положительных эмоций. +вечные трепалки-болталки. "А если я тебе позвоню, тебе это будет стоить миллион долларов?","ну пожАлста" *смех
 
Спасибо за лето!

сентябрь - работы нет, поиски тоже на нуле, безмятежность и богемность.
 
октябрь - собеседования. парочка, не больше. нет. неясность, бесконечные "депрессии", разочарования в друзьях, поддержка от друга.
 
ноябрь - восстановление, работа в магазине, возвращение друга, ЛМАшечка.
3,5 дня счастья и эмоций, почти до сих пор. новые знакомства. легкие влюблённости.
 
декабрь - пролетел как обычно с невероятной
с к о р о с т ь ю  
и вот уже я в гараже, в школе на стартинах, официальная встреча лагеря, мы в баре у Светкиных соседей, НГ в школе...
...и...
...Молодежный бал.

На НГ я буду в районе Люберец, 
поздравлять отдыхающих пиратскими танцами и конкурсами снегурочки, 
сделаем с их детьми всё реальное и нереальное, 
а с ними закружимся в алкогольном танце 
под ритмы сальсы, бой курантов и биение сердца.

С НАСТУПАЮЩИМ!!
Ваш милый мокрый чёрный Дракон (ммчД)