29.12.11

very simple. with new happiness

Кто-то ищет новогоднее настроение, кто-то ждет сам новый год.
Что на счёт меня? Я просто знаю, что он придёт.


"Эти песни понятны без слов"


Не могу сказать, что я вот бесконечно закупаюсь подарками, прибираю и украшаю дом, всё это для меня в этом году не по-настоящему, ну или как-то просто.


...потеряли с папой. Он подозревает, что мы её вовсе выкинули, вот дела... 29 декабря. Пойду завтра с утра поищу нам красотку. Эх ма, новой ёлке новые бы игрухи, а заняться-то и некогда...
 

Завтра Молодежный бал в дк, вот его-то я жду. Наряд готов, причёска, ногти, да вплоть до запаха и формы бровей..


Вообще многих раздражает то, что снега нет и всё из этой серии, а мне уже хочется весны. Зима конечна красивая. От зимних коридоров на лыжах до "сосульной королевы". Да-да и таких персонажей можно встретить накануне НГ.


Сегодня была в школе, хорошо там.
но в образование мне "не разрешают", не советуют идти. А мне всё равно кажется, что это здорово. Да тяжело, да много, объёмно, но здорово.


Ещё автор данного бреда, периодически думает, что он влюблен, но уже реже. как найти, как встретить, не имею понятия. Сам придёт? А как же он узнает, что я здесь... я верю, что всё так или иначе будет чудесно, у меня много знакомых и друзей, действительно 
хороших, приятных, красивых, добрых, отзывчивых
Я же могу быть и с ними, а могу и одна. Да, одна. У меня есть мама, папа, брат, сестра. я Ценю их. у меня есть кошка, которая описала мне уже всё комнату, но она такая душка, что её нельзя не Ценить. Сейчас сидит на столе, дремлет и подрагивает периодически.



У меня красные ногти.

 Я как ни крути - радостная девчонка.
А он "да как ни крути, он хорош)) (!)"
 
Хочется 
  1. посидеть, 
  2. порассуждать, 
  3. поговорить, 
  4. поспорить с кем-то за чашечкой чая. вообще люблю чай. пойду попью. Попила. Довольна. А Мася облизывает мои руки))

ИТОГИ ГОДА  
штоле:
 
январь - институт, каникулы, мечты об отдыхе
 
февраль - последняя сессия, кто бы знал, как сегодня мне хочется ещё парочку сессий 
 
март - "практика", начинаем писать диплом, реально начинаем
 
 апрель - всё пишем и пишем, никаких грандиозных
 
май - Май конечно посильнее, тут и плакаты к лету, да и вообще, и отчет по практике, и  госсы, и плавно перетекая в 
 
июнь - понеслась: защита диплома, 22*2, мамин юбилей, одногруппники arendavipdoma.ru, выпускной, и сразу
 
июль  и август - бесконечное счастье на планете любви - усадьба удовольствий, лайнер Магомед, изящная Венера, кумиры мира.
а там и все мои родные любимые дети, хорошие люди, ЕВуля, улыбки, удовольствия, порой конечно и шок, и разочарование, и печаль, и усталость, но всё это перекрывается большим потоком положительных эмоций. +вечные трепалки-болталки. "А если я тебе позвоню, тебе это будет стоить миллион долларов?","ну пожАлста" *смех
 
Спасибо за лето!

сентябрь - работы нет, поиски тоже на нуле, безмятежность и богемность.
 
октябрь - собеседования. парочка, не больше. нет. неясность, бесконечные "депрессии", разочарования в друзьях, поддержка от друга.
 
ноябрь - восстановление, работа в магазине, возвращение друга, ЛМАшечка.
3,5 дня счастья и эмоций, почти до сих пор. новые знакомства. легкие влюблённости.
 
декабрь - пролетел как обычно с невероятной
с к о р о с т ь ю  
и вот уже я в гараже, в школе на стартинах, официальная встреча лагеря, мы в баре у Светкиных соседей, НГ в школе...
...и...
...Молодежный бал.

На НГ я буду в районе Люберец, 
поздравлять отдыхающих пиратскими танцами и конкурсами снегурочки, 
сделаем с их детьми всё реальное и нереальное, 
а с ними закружимся в алкогольном танце 
под ритмы сальсы, бой курантов и биение сердца.

С НАСТУПАЮЩИМ!!
Ваш милый мокрый чёрный Дракон (ммчД)
















Комментариев нет:

Отправить комментарий