17.3.14

Realize that it is valuable triple.

Понимаешь, что это ценно втройне. 

У каждого человека есть солнышко внутри. Я только сегодня осознала это, благодаря ему. Благодаря тебе. У тебя такое огромное солнце внутри!! Такое светило!! Ты очень благодарный и не устаешь это повторять. За это и хочется тебя поблагодарить. И не только, конечно, за это. Я очень люблю тебя. Очень. Встречи с тобой греют моё сердце, мою душу. Ты тёплый кусочек... кусок моей души. Я благодарна тебе за все новое, что я узнаю о тебе с каждым разом и за всё то многое, что ты мне уже давно дал. 
С тобой не связано ни одной не приятной ситуации. 
С тобой не связано никакого негатива. 
С тобой не связано ничего дурного. 
С тобой связаны смешные словечки, которые ты сам себе придумываешь, из серии 'шваркнуть' и ты реально ими пользуешься. 
С тобой связаны миллиарды песен, будь то 'Как мне тебя называть' или же песни в игре. В нашей любимой игре...
Благодаря тебе моя любовь к музыке вышла за пределы моих границ. 
Благодаря тебе, я ценю моменты проведенные вместе. 
Мне так приятно, когда ты рассказываешь мне. Слушала б и слушала. 
Мне так приятно, когда ты задаешь вопросы из серии: 'а это действительно так?' или 'как ты считаешь...?' 
Ты один из немногих, который не в первый раз целует 3 раза. 
Ты тот, кто может бросить всё и сделать меня счастливее. 
Ты тот, кто воспитан и нежен, ты скрытный тип, ты дрожишь, когда обнимаешь, ты улыбаешься, ты ценишь. Ты ценишь это втройне. 
И я ценю нашу дружбу втройне. 
Обнимаю тебя мой дорогой друг))

7.3.14

Middle of the time

Внутри она
Она настоящая.
Каждый год. Из года в год. 
Вот такая штука. 
Она настолько теплая, приятная и душевная. 
О времена, о нравы
О встречи, о события
))
Ты знаешь отчасти я пишу для тебя, потому что я знаю. 
Да и просто хочется. Ведь внутри она. 
С воспоминаниями о том, о сём, о прошлом, о настоящем.
Во рту конфета. Смородиновая. Хоть и не фонтан. Но я ее ем. Потому что внутри она. 
Сижу в автобусе. Уже 3 встречи прошло. 
А скоро она. 
Новая, интересная, неизведанная. 
Страшно конечно, но не очень. 
А может и вовсе не страшно. А просто ново. 
Да всё это самообман. И последнее время иллюзия. Иллюзия. Не хорошо, не плохо. Как обычно. Столько слов говорят люди, столько движений и эмоций. Так приятно всё это замечать. Так приятно в большом городе спешить, как не нормальный. Потому что так только в Москве. Так приятно просто встретиться, потому что так только в Ивантеевке. 
Я очень ее люблю. И Москву с Ивантеевкой тоже. И Химки. А завтра и Балашиху. 
Я люблю места, где я бываю. 
Я люблю людей, которые рядом со мной, но так далеко от меня. 
Я люблю людей, которые так далеко от меня, но всё же так близки мне. 
Я люблю незнакомых людей. Просто тупо пялиться на них. 
Я люблю свою лошадку, причешу ей шёрстку гладко. 
Я люблю слушать те песни, которые побираются внутрь меня и раскрываются во мне, как тюльпаны. 
Я люблю своих друзей-ребят. Можно даже беспричинно. 
Я люблю звук обуви. До безумия люблю. Не столько, сколько запахи, взгляды и ощущения. Люблю звук обуви. Спасибо тебе обувь за то, что ты не внутри меня. 



А тебе спасибо, что ты внутри меня. 
Каждый год. Моя весна. 
Пусть птицы еще не поют, а кое-где снег. Я люблю тебя. 
Спасибо за то, что ты во мне. 
Я люблю тебя.