7.3.14

Middle of the time

Внутри она
Она настоящая.
Каждый год. Из года в год. 
Вот такая штука. 
Она настолько теплая, приятная и душевная. 
О времена, о нравы
О встречи, о события
))
Ты знаешь отчасти я пишу для тебя, потому что я знаю. 
Да и просто хочется. Ведь внутри она. 
С воспоминаниями о том, о сём, о прошлом, о настоящем.
Во рту конфета. Смородиновая. Хоть и не фонтан. Но я ее ем. Потому что внутри она. 
Сижу в автобусе. Уже 3 встречи прошло. 
А скоро она. 
Новая, интересная, неизведанная. 
Страшно конечно, но не очень. 
А может и вовсе не страшно. А просто ново. 
Да всё это самообман. И последнее время иллюзия. Иллюзия. Не хорошо, не плохо. Как обычно. Столько слов говорят люди, столько движений и эмоций. Так приятно всё это замечать. Так приятно в большом городе спешить, как не нормальный. Потому что так только в Москве. Так приятно просто встретиться, потому что так только в Ивантеевке. 
Я очень ее люблю. И Москву с Ивантеевкой тоже. И Химки. А завтра и Балашиху. 
Я люблю места, где я бываю. 
Я люблю людей, которые рядом со мной, но так далеко от меня. 
Я люблю людей, которые так далеко от меня, но всё же так близки мне. 
Я люблю незнакомых людей. Просто тупо пялиться на них. 
Я люблю свою лошадку, причешу ей шёрстку гладко. 
Я люблю слушать те песни, которые побираются внутрь меня и раскрываются во мне, как тюльпаны. 
Я люблю своих друзей-ребят. Можно даже беспричинно. 
Я люблю звук обуви. До безумия люблю. Не столько, сколько запахи, взгляды и ощущения. Люблю звук обуви. Спасибо тебе обувь за то, что ты не внутри меня. 



А тебе спасибо, что ты внутри меня. 
Каждый год. Моя весна. 
Пусть птицы еще не поют, а кое-где снег. Я люблю тебя. 
Спасибо за то, что ты во мне. 
Я люблю тебя. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий