Внутри она
Она настоящая.
Каждый год. Из года в год.
Вот такая штука.
Она настолько теплая, приятная и душевная.
О времена, о нравы
О встречи, о события
))
Ты знаешь отчасти я пишу для тебя, потому что я знаю.
Да и просто хочется. Ведь внутри она.
С воспоминаниями о том, о сём, о прошлом, о настоящем.
Во рту конфета. Смородиновая. Хоть и не фонтан. Но я ее ем. Потому что внутри она.
Сижу в автобусе. Уже 3 встречи прошло.
А скоро она.
Новая, интересная, неизведанная.
Страшно конечно, но не очень.
А может и вовсе не страшно. А просто ново.
Да всё это самообман. И последнее время иллюзия. Иллюзия. Не хорошо, не плохо. Как обычно. Столько слов говорят люди, столько движений и эмоций. Так приятно всё это замечать. Так приятно в большом городе спешить, как не нормальный. Потому что так только в Москве. Так приятно просто встретиться, потому что так только в Ивантеевке.
Я очень ее люблю. И Москву с Ивантеевкой тоже. И Химки. А завтра и Балашиху.
Я люблю места, где я бываю.
Я люблю людей, которые рядом со мной, но так далеко от меня.
Я люблю людей, которые так далеко от меня, но всё же так близки мне.
Я люблю незнакомых людей. Просто тупо пялиться на них.
Я люблю свою лошадку, причешу ей шёрстку гладко.
Я люблю слушать те песни, которые побираются внутрь меня и раскрываются во мне, как тюльпаны.
Я люблю своих друзей-ребят. Можно даже беспричинно.
Я люблю звук обуви. До безумия люблю. Не столько, сколько запахи, взгляды и ощущения. Люблю звук обуви. Спасибо тебе обувь за то, что ты не внутри меня.
А тебе спасибо, что ты внутри меня.
Каждый год. Моя весна.
Пусть птицы еще не поют, а кое-где снег. Я люблю тебя.
Спасибо за то, что ты во мне.
Я люблю тебя.

Комментариев нет:
Отправить комментарий