18.7.14

East guy inspired finish the prose

Сидишь один, мой господин.
Молчишь и знаешь, что печать окутала небесное создание, несущее в мир счастье и добро.
И ищешь лучший ты вариант лишь для стабильности своей.
А как же тот вариант небесного создания.
Ребёнок космоса давно потерян.
И мечется в бессмысленном молчании.
На берегу стартуя вдохновения… он падает в бездонную её.
Но.
Подняв глаза свои и волосы убрав с лица, он смотрит вверх.
Туда откуда он упал.
И с ясной нежностью к нему оттуда две руки протянуты с добром.
Он то добро обнял и снова превознёсся.
Ах! Как опасно страшно было в бездне.
Но не упав, ты выше не подскочишь.
Закономерность просто и всего.
Ищи и ямы, и трамплины.
И канув вниз.
Вздымайся ввысь.

28.5.14

Russian proverb. Loneliness - bastard

Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт.
Русская пословица. Означает — переусердствовать от излишнего (неумного) рвения.

И знали друг друга прекрасно,
И вечером раз повстречались.
И нет! Было всё не напрасно!
А может напрасно... расстались.
И выпьет она. Не напьётся.
И сядет, зависнет, поплачет,
И к каждому другу припрётся
С её поглотившей задачей.
И каждый подскажет своё,
И слушает, и соглашается,
И сердце её всё равно
Не может. Не может и мается.
И утром, идя на работу,
И вздыхая в течение дня,
И вечером даже в субботу,
Покой не найти от себя.
И она безмятежно страдает,
И никак не найдёт себе места,
И сама она всё понимает,
Но не справедливо! Не честно!
И бьётся, как рыба об лёд,
И как горошек об стенку,
И как дурак расшибёт
И лоб, и лицо, и коленку.
Она не была несчастливой,
Ведь он всегда рядом с ней был,
Но глупо сидела, просила,

Чтоб он её не забыл...

А на самом деле всё тихо гладко и вкусно. ЛОЖЬ.
Но вкусно, когда с ним.

3.5.14

Man, as it turned out, my whole life / Confidence level is limitless

У меня есть один большой человек
Человек, как оказалось, всей моей жизни. 
Я очень его люблю.
Люблю безумно и бестолково. 
Он, конечно, знает об этом, как и все мои мужчины. Я всегда говорю им об этом. Может это и есть моя ошибка, но я не буду так считать.
Мне говорят "остановись", "прекрати", "забей", "прояви характер", но как я могу.. у меня не такой характер, не такой. 
Я слишком добрая, слишком мягкая, слишком нежная.. Я не жду этого взамен, я готова дарить добро и любовь. Но они не хотят этого принимать. Почему? Не ясно.
Потом мне говорят "даже не знаю, чем помочь", конечно, никто не знает. Тут не заставить..
В 9 классе я билась, как рыба об лёд. Я добилась своего, спустя 2 года.
Тут я готова биться ещё больше.. Пока во мне есть силы, есть стремление и желание, огромное желание быть вместе.
Уровень доверия безграничен. 
Почему говорят "хорош".. не понятно, а как же идти к мечте...
Это тот человек, за которым я готова идти, идти куда угодно.. идти всю жизнь. СЕгодня мне даже захотелось от него детей. Я знаю, какими он ходит дорогами, какие пути выбирает, и пока он выбирает не мой путь... Но я постоянно выскакиваю на его дорогу, он видит меня, но не говорит со мной.. Говорит, но не о нас, а даже если о нас, то не думает о нас, когда я молчу, поэтому я и не молчу.
Записки, письма, встречи - всё это бесконечно.
Я хочу быть с ним. 
Я кричу об этом на весь мир. 
А он просто мой друг, дружище..
Он знает обо мне немножко больше, чем другие.. Начиная с пупка и заканчивая сегодняшней перепиской.. Это хороший человек. Он добрый, любит людей и детей, смешно смеётся, даже заразительно. Он простой и очень сложный одновременно, как и я. Я всегда умела находить схожие моменты и не обращать внимания на различия.
Он любит кошек больше, чем собак.
Любит движение и цвет.
Зелёный.
У меня есть фотографии с ним. Это для меня важно.
Человек останется со мной навсегда - на фото, в душе и в сердце. 
Благодаря ему я такая.
Такая..
И он такой..
Потрясающий!! Я люблю.. и буду любить сильней..

17.3.14

Realize that it is valuable triple.

Понимаешь, что это ценно втройне. 

У каждого человека есть солнышко внутри. Я только сегодня осознала это, благодаря ему. Благодаря тебе. У тебя такое огромное солнце внутри!! Такое светило!! Ты очень благодарный и не устаешь это повторять. За это и хочется тебя поблагодарить. И не только, конечно, за это. Я очень люблю тебя. Очень. Встречи с тобой греют моё сердце, мою душу. Ты тёплый кусочек... кусок моей души. Я благодарна тебе за все новое, что я узнаю о тебе с каждым разом и за всё то многое, что ты мне уже давно дал. 
С тобой не связано ни одной не приятной ситуации. 
С тобой не связано никакого негатива. 
С тобой не связано ничего дурного. 
С тобой связаны смешные словечки, которые ты сам себе придумываешь, из серии 'шваркнуть' и ты реально ими пользуешься. 
С тобой связаны миллиарды песен, будь то 'Как мне тебя называть' или же песни в игре. В нашей любимой игре...
Благодаря тебе моя любовь к музыке вышла за пределы моих границ. 
Благодаря тебе, я ценю моменты проведенные вместе. 
Мне так приятно, когда ты рассказываешь мне. Слушала б и слушала. 
Мне так приятно, когда ты задаешь вопросы из серии: 'а это действительно так?' или 'как ты считаешь...?' 
Ты один из немногих, который не в первый раз целует 3 раза. 
Ты тот, кто может бросить всё и сделать меня счастливее. 
Ты тот, кто воспитан и нежен, ты скрытный тип, ты дрожишь, когда обнимаешь, ты улыбаешься, ты ценишь. Ты ценишь это втройне. 
И я ценю нашу дружбу втройне. 
Обнимаю тебя мой дорогой друг))

7.3.14

Middle of the time

Внутри она
Она настоящая.
Каждый год. Из года в год. 
Вот такая штука. 
Она настолько теплая, приятная и душевная. 
О времена, о нравы
О встречи, о события
))
Ты знаешь отчасти я пишу для тебя, потому что я знаю. 
Да и просто хочется. Ведь внутри она. 
С воспоминаниями о том, о сём, о прошлом, о настоящем.
Во рту конфета. Смородиновая. Хоть и не фонтан. Но я ее ем. Потому что внутри она. 
Сижу в автобусе. Уже 3 встречи прошло. 
А скоро она. 
Новая, интересная, неизведанная. 
Страшно конечно, но не очень. 
А может и вовсе не страшно. А просто ново. 
Да всё это самообман. И последнее время иллюзия. Иллюзия. Не хорошо, не плохо. Как обычно. Столько слов говорят люди, столько движений и эмоций. Так приятно всё это замечать. Так приятно в большом городе спешить, как не нормальный. Потому что так только в Москве. Так приятно просто встретиться, потому что так только в Ивантеевке. 
Я очень ее люблю. И Москву с Ивантеевкой тоже. И Химки. А завтра и Балашиху. 
Я люблю места, где я бываю. 
Я люблю людей, которые рядом со мной, но так далеко от меня. 
Я люблю людей, которые так далеко от меня, но всё же так близки мне. 
Я люблю незнакомых людей. Просто тупо пялиться на них. 
Я люблю свою лошадку, причешу ей шёрстку гладко. 
Я люблю слушать те песни, которые побираются внутрь меня и раскрываются во мне, как тюльпаны. 
Я люблю своих друзей-ребят. Можно даже беспричинно. 
Я люблю звук обуви. До безумия люблю. Не столько, сколько запахи, взгляды и ощущения. Люблю звук обуви. Спасибо тебе обувь за то, что ты не внутри меня. 



А тебе спасибо, что ты внутри меня. 
Каждый год. Моя весна. 
Пусть птицы еще не поют, а кое-где снег. Я люблю тебя. 
Спасибо за то, что ты во мне. 
Я люблю тебя. 

14.2.14

St.Valentbird

Добрый вечер!
Приятного аппетита.
Такой лёгкий текст в прикуску к черничному пирогу.

Пару строк в рифму:

Птица летела по небосводу,
Птица ликует: "Дали свободу!"
Птица взмахнув своим левым крылом,
Вдруг пикирнула, управляя хвостом.
Птица летит всё ниже и ниже,
Птица к земле всё ближе и ближе,
Птица, наверное, думает: "Всё!
Погибну сейчас" - отказало крыло.
Птица в сердце почуяла страх,
Птица вздыхала на первых порах,
Птица, сложив и второе крыло,
Камнем свалилась на самое дно.
Птица жива, не встает, а лежит,
Птица не скоро в даль побежит.
Птица-бедняга верить должна.
Что сейчас - не конец, она будет жива!
Птица лежала в раздумьях бездонных,
Птица всё помнит скрип тот оконный,
Птица в окно сиганула не зная,
Что в этот полдень её ожидает.
Птица печально вокруг всё глядит,
Птице привиделся кто-то вдали,
Птица в душе улыбается робко,
Будто нажала спасения кнопку.
Птица прикрыла свои оба глаза,
Птица так не пугалась ни разу,
Птица уже у него на руках,
Слёзы у мальчика есть на глазах.
Птица живая, не плачь-ка, мальчонка,
Птицу свою подари ты девчонке,
Птицу хотела она, как дельфина,
Вот он! Настал! День Валентина!
Птице девчонка так засияла,
Птица сама даже не ожидала.
Птица присела на форточку снова,
Весна постучала в окно в полвторого.
Птица смотрела на встречу весне,
Но так и осталась сидеть на окне.

"Спасибо тебе дорогой Валентин,
Птица жива и я не один!"
Счастливы были всегда и везде
Мальчонка, девчонка и птица в гнезде!



С дн.св.ва..
обнимаю вас..

Хорошо пошло))
Счастлива.

31.1.14

Thanks 'Zveri'

вдох-выдох-вдох-выдох
Дыхание в норме.
Пульс стучит.
Подпевай


Музы накрывают меня,
Я накрываю муз,
Музы приходят, уходят, а я остаюсь.
Я остаюсь тем, кем был,
Я всё равно есть я,
Хочется верить, что ты понимаешь меня.

Карты ломают колоды,
Время стирает штрих-коды,
Видишь, я рядом, я — вот он,
Я здесь и сейчас!
Даже когда все против,
Даже когда все против,
Даже когда все против,
Солнце за нас!

Просто смотри мне в глаза,
Просто давай молчать,
Самое время прощаться, время прощать.
Сердцу твоему в унисон,
Мыслями заодно,
Время гасить маяки, мы ложимся на дно.

Пр. 2 раза

Спасибо Зверям.

29.1.14

Fear and Loathing in one bottle

Миллионы вещей, миллионы минут достаточно бессмысленны в нашей жизни.

Каждый садится в свою лодку и плывет, хорошо бы весло было, а вдруг и весла нет. Тогда печаль...

Я уже не говорю о течении, о попутчиках, о рыбе выпрыгивающей из воды, как ненормальная, а о попутном ветре, если ты спешишь, об ветре в противоход, если тебе хочется приключений... и о прочих мелочАх и мЕлочах.
А если у тебя просто нелепый любименький плот, то чего тебе надо-то еще, не хочешь купить нормальную лодку, не хочешь сам её сделать? Я не говорю о яхте, лайнере, барже, я говорю о лодочке, небольшой, но своей, а уж с мотором или веслом/ами решать только тебе.
И действовать только тебе.
А ты, как и сейчас, сидишь на работе, ничего не делаешь, и хочешь, чтобы санки сами в горку ехали в такой-то мороз. Руки холодные, ноги холодные, сердце ледяное, но ни как у Кая, и далекооооо ни как у Герды...
Как у старой женщины, доброй, мягкой, но старой, не больной, но старой, не сморщенной, но СТАРОЙ, не одинокой, ах, нет... (!) именно одинокой..., это-то тебя и гложет. НЕ очень старой, но одинокой
Никто не тычет тебе в лицо возрастом, это видно по тебе, это заметно, может быть только тебе, так как изнутри себя видишь только ты сам(а).

Не печалься, дружок! Ты же знаешь, что у каждого свой праздник.
- А мои праздники всё печальнее и печальнее...
- Так! Ну-ка давай-ка не придумывай.
- Да это правда!!!! Зачем, зачем ты несешь всю эту ересь про лодки, про старость, про меня и мою глупость, хоть ты и не разу не упоминала о ней, я всё равно понимаю о чем ты... Сука!! Как же ты меня раздражаешь... Я терпеть тебя не могу, тебе только бы нотации читать, причитать о том, какое я унылое гавно... но это так.... И сколько ты будешь мне твердить об этом, но так нежно и завуалировано? А? долго еще?
Я больше не могу.
Я не хочу никуда не уезжать, не с кем не прекращать отношения, хотя о чем я... это так всё искусственно, да! Есть несколько. Бесспорно есть. И они и будут и останутся, только если я их не обижу, или они не женятся, ведь сейчас именно так меняется круг общения.
Как меня достала эта тема, я больше не могу её мусолить, но мне так нравится её развивать, разгонять, ковырять, копать... Какое-то самобичевание, самообман, самобредятина!!
Я не могу больше, хочу взять подушку, сидеть и тупо ныть, все 4 выходных, не хочу никаких ни мероприятий, ни праздников, ни людей, ни зимы.... ничего... даже лета не хочется.

И вот, что обидно, у людей люди умирают, а у тебя мухи в голове мрут и воняют в твой мозг гавном всяким... или это твоё уже гавно в мозг пошло...
Глупая ты, глупая!
Жалко тебя!
Раньше ты была лучше!!
Кто это с тобой сделал?
Да наверное ты сама...
Но всё также пытаешься скрыть.
Не хочешь ничего менять
Сидишь и жмешь...
То клавишам...
То сотку...


Прослушать или скачать Звери Не важно бесплатно на Простоплеер

28.1.14

event. time. place. people. thank you.

Вы знаете, ну конечно вы знаете, а может быть и нет.
Сейчас. Дома. Одна. Сижу. Печатаю.

Этот пост назван так, потому что всему своё место и своё время.
Приятно видеть разных людей. Пол, возраст, отношение к жизни, поведение, мысли, устои, принципы, моменты, отношение к людям, отношение к себе, настроения, эмоции, опыт, истории, шутки, слова.... Миллион разностей.
Но, наверное, так сказать, значительнее всего находится в своем возрасте, в своем периоде, со своими...
А если нет своих... Да как это нет?!
Да и такое бывает. Бывает сам, бывает один, бывает два, а порой и три, и четыре.
Но разве это важно?!
Суть в том, что нельзя сказать, что не интересно, скучно и уныло, НАОБОРОТ!
До безумия интересно, до безумия хочется быть частью этого, а ни когда, что-то на цу-е-фа...
Это конечно здорово и прикольно, но когда ты на их стороне.
Это очень печально, когда ты по другую сторону... именно ты...
Может они виноваты... но скорее ты сам.
Зачем кого-то винить, осуждать...

Не зачем.

Не имеет смысла.
И вдруг, ты понимаешь, что может другие нужны, те... но те, уже не те. Те уже по двое, некоторые по двое с половиной, так это грустно осознавать, но что?
что надо делать?
Кто виноват?
и
Что делать?...
Понятно... вернулись к классике.
Никаких расстройств, никаких печалей и тоски...
Но слишком много многоточий.
Спасибо, что получилось. Это для меня очень важно, и благодарности, и счастью моим предела нет. Нет предела, нет совершенства.
Писать в стол? - Да это моё любимое занятие.
Не нужно, чтоб кто-то слышал,
Не нужно, чтоб кто-то знал,
Важно что ты есть. Здесь и сейчас.
Да, раньше я предполагала, что слова не важны, но они важны. Это не балет.
Это танец.

Счастливым быть просто.
А быть несчастным - не затруднительно.
Но я счастлива, просто щемит слегка.