31.1.14

Thanks 'Zveri'

вдох-выдох-вдох-выдох
Дыхание в норме.
Пульс стучит.
Подпевай


Музы накрывают меня,
Я накрываю муз,
Музы приходят, уходят, а я остаюсь.
Я остаюсь тем, кем был,
Я всё равно есть я,
Хочется верить, что ты понимаешь меня.

Карты ломают колоды,
Время стирает штрих-коды,
Видишь, я рядом, я — вот он,
Я здесь и сейчас!
Даже когда все против,
Даже когда все против,
Даже когда все против,
Солнце за нас!

Просто смотри мне в глаза,
Просто давай молчать,
Самое время прощаться, время прощать.
Сердцу твоему в унисон,
Мыслями заодно,
Время гасить маяки, мы ложимся на дно.

Пр. 2 раза

Спасибо Зверям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий