дама в 21 год начинает свой 58 блог. и, надеясь сделать из него домашнюю лапшу, танцует фламенко не по дням, а по часам. фейерверки и восторги.
27.4.11
pappardelle with chicken or fountain of joy
Ты знаешь? Ну конечно же ты знаешь))
что?что?
Муля рада, какая ещё муля? не прикидывайся!!
Солнце конечно делает своё дело, позволила себе ходить в одной майке. расскажу:
Утро моё началось в 2 часа дня. Звонок. ЕВа. я
просыпаюсь.собираюсь за 20 минут (!)
иду, дует ветерок, по боку, штаны в горох (!)
мусорка, палатка, второй магазин, сахар, школа, цветы, подушки, коробки.
дк. привет Ашот, привет Камилла.
брависимо, паппарделле с курицей, кола. официанты моют окна. ВЕСНА))
дом, кошка, прибрано, папа спит.
второй магазин. дк. концерт. пингвины. танцы, улыбки, аплодисменты.
брависимо, салат Миланский, секс на пляже.
макдак и пусть веселье длится бесконечно.
Люди: ЕВа, Саша Саньков, доктор Батманова, Татьяна Григорьевна, Ирэна Викторовна,Наталья Ивановна, Людмила Юрьевна, Ашот, Камилла, Таня Павлова, папа, много-много детей, Мариам, танцующие, Котелок, Настя Гальянова и Федя, Артём, Ксюша, Оля Воронина, Лёша на звуке)) Вова,родители детей, Ишкен, Иришка понарошку))Артём Гриднев.
Сколько людей, сколько увиденного. прекрасный день и небо со звёздами.
не настроение, а фонтан.
Правда друг мой не отвечает на прямые вопросы.
не печалимся.
паппарделле выигрывают.
21.4.11
Fresh food good))
Моя пятиминутная слабость мгновенно переходит в ежесекундную путаницу.
Это не любовь, не влюбленность, не мороженное.
??Что это тогда??
Как понять. Да... Ирина. Ириша. Жжёшь
Давно я так не радовалась, когда мне отвечает назнакомый человек.
Хотела знать, как зовут медведя. Знай.
??Дальше что??
Дальше сиди и жди.
Всё. Решено. Сижу и жду.
Хватит уже есть перед сном.
Карандаш для бровей у тебя уже закончился!!
Это не любовь, не влюбленность, не мороженное.
??Что это тогда??
Как понять. Да... Ирина. Ириша. Жжёшь
Давно я так не радовалась, когда мне отвечает назнакомый человек.
Хотела знать, как зовут медведя. Знай.
??Дальше что??
Дальше сиди и жди.
Всё. Решено. Сижу и жду.
Хватит уже есть перед сном.
Карандаш для бровей у тебя уже закончился!!
18.4.11
would like to go and why?
Моя мечта - это Швеция,
несмотря на то, что налоги там 60%.
несмотря на то, что налоги там 60%.
1. ИКЕА. я фанат.2. Стокгольм не отпускает меня со школьного урока географии
3. Зимы более теплые, а лето более продолжительное, но дождливое.
(данные Википедии)
4. Там есть король))
5. Ребёнку присваивается фамилия матери.
6. Родина Астрид Линдгрен (Карлсон и Пеппи)
7. По показателям входит в 10 лучших стран.
8. В какой-то момент начала мне нравиться, и покоряет до сих пор. Отправлюсь при 1 возможности и останусь там. (хотя Япония, Австралия и Штаты тоже манят)
Your ideal: summer, autumn, winter, spring, day, evening, night, morning.
лето
жарко +28, чтоб загар мгновенно прилипал, чтоб лагерь долго тянулся, не быть дома, гулять ночью, постоянно пить и есть морожено (рыбинское ;)), майки, шлёпки, солнечные очки, водоём. и само лето подольше могло б длиться, месяце так 8 в году. иногда ливень, чтоб бегать и смеяться))
осень
люблю тёплую 0 - +5, миллионы-миллиарды листьев, не мокрых, пальто. зонт. цвет не важен. ни зонта, ни осени. главное чтоб промозглости не было.
зима
должна оправдывать своё название. не больше -21, снег липкий, лыжи обязательны, тёплый шарф, снегопад ночной, с новым годом!
весна
обязана приходить быстрой и радовать всех до влюблённостей. температура для футболки с ветровкой и балеток с туфлями. птицы, зелень, все дела.
![]() | |||||
УТРО - 4.16 - 11.24 (7 часов 8 минут)
должно пролетать не так быстро, всё-таки на него я отвела самое большое количество времени. включает в себя чай будящий.
ДЕНЬ - 11.25 - 16.59 (5 часов 34 минуты)
дела, которые необходимо делать, пока всё работает. чай отсутствует. сытная еда.
ВЕЧЕР - 17.00 - 23.39 (6 часов 39 минут)
гульбан-мульбан. бесконечные звонки, переписки, встречи. чай подходит.
НОЧЬ - 23.40 - 4.15 (4 часа 55 минут)
могла бы быть и длиннее, оказалась самой короткой. обычно у меня проходит за компом, иногда во сне. Сама по себе идеальна для творчества и отдыха. присутствует чай.
4 минуты на перестановку
the most pleasant memories of childhood? dreamed about as a kid?
Какое прям самое-самое чёт не определяется, но вот некоторые:
- в детском саду я с вечера клала себе вещи на стульчик рядом с кроватью в необходимом порядке.
- все мои игрушки лежали у меня под кроватью.
- люблю самое 1 сентября, юбка в складку, похожая на килт, красные туфли и рулеты с кока-колой.
- из-за меня дрались мальчики.
- мы с подружками на асфальте писали списки того, что будем брать в Макдаке, когда делали ошибки писали заново))
- приятным воспоминанием так же является сей случай: я закрылась в ванной, залезла в неё и начала безудержно рыдать, родители стучались, говорили открыть, спрашивали почему я плачу.
- Меня никто не любит, - ответила я взахлёб.
- Мы тебя любим
Я была счастлива.
Что на счёт мечтаний: всегда хотела проколоть уши. только в 2002 проколола и сразу 3 дырки)), хотела иметь свою комнату - теперь квартиру, стать безусловно учителем, поехать в лагерь - сбылось. даже дважды, потом в короткие ездила по 2-4 дня, сейчас работаю в нём.
Здорово, что детские мечты становятся явью, осталось воплотить настоящие))
- в детском саду я с вечера клала себе вещи на стульчик рядом с кроватью в необходимом порядке.
- все мои игрушки лежали у меня под кроватью.
- люблю самое 1 сентября, юбка в складку, похожая на килт, красные туфли и рулеты с кока-колой.
- из-за меня дрались мальчики.
- мы с подружками на асфальте писали списки того, что будем брать в Макдаке, когда делали ошибки писали заново))
- приятным воспоминанием так же является сей случай: я закрылась в ванной, залезла в неё и начала безудержно рыдать, родители стучались, говорили открыть, спрашивали почему я плачу.
- Меня никто не любит, - ответила я взахлёб.
- Мы тебя любим
Я была счастлива.
Что на счёт мечтаний: всегда хотела проколоть уши. только в 2002 проколола и сразу 3 дырки)), хотела иметь свою комнату - теперь квартиру, стать безусловно учителем, поехать в лагерь - сбылось. даже дважды, потом в короткие ездила по 2-4 дня, сейчас работаю в нём.
Здорово, что детские мечты становятся явью, осталось воплотить настоящие))
17.4.11
night show. movie night is the most satisfying.
"Сегодня, и ты после Кустурицы шагаешь босиком по улице..."

Ну не босиком конечно не май месяц))
Ночной показ.
3 фильма Эмира Кустурицы:
~ Аризонская мечта;~ Чёрная кошка, белый кот;
~ Жизнь как чудо.
23:00-8:10 Сб. Вс.
Танцы. Маринованные огурцы.
Горячие новости. Др Барона.
До этого Икея. Миша. Институт.
До этого макдак. Крик 4. Q-zar. Москва. Магазины.
До этого generation П. Пицца у Ксю.
В итоге за неделю 122 серии Наруто и 3/5 части диплома.
Болит спина. Живот и голова. Утомилась. Но не закончилась.

Где же моя Хвоя??
Верните. А я пока посплю.
Настроение как Жаренная курица на завтрак. Шик. Опробовано))
П.С. Мой тайный друг тебе привет.
Знать бы как зовут медведя.
Amazing taste
Сегодня просто вечер мега реклам.
Поездка в 316 вид из окна. "Мы делаем крутые сайты". Заявка без лишней скромности.
Оценка: картошка фри. На все времена. Просто и со вкусом.
Далее метро туда -> реклама акции "Час земли".
Уже прошла, но визуализация покоряет своей шедевральностью. В стиле freezelight очертания Земли с материками.
Оценка: мороженое в хрустальной вазочке. На высокой ножке. Ванильное. Утончёно влечёт.
Далее метро обратно -> реклама adrenaline nature. Лицо мужчины. На нём лабиринт, яблоко, апельсин, кофеин и гуарана. "Проверь свой уровень энергии." задача - пройти лабиринт. Собрав все ингредиенты.
Я собрала)) со 2 попытки. Сначала пыталась обходить.
Потом всё-таки прочла задание ^_^ lol))
Оценка: adrenaline nature. Оправдали себя. Бодрит.
Получилось 3 блюда.
Картоха. Морожено. Энергетик.
Отличный ужин. 22.43
16.4.11
curvy babe
Так интересно-странно и великолепно замечательно наблюдать тот факт, что люди необыкновеннейшие.
Сегодня в автобусе я разрабатывала новый рецепт своей лапши, а рядом со мной сидела девочка, которая не стеснялась меня задеть или коснуться. А я стесняюсь этого.
Конечно разница в возрасте 15 лет. Но как всё меняется!!
Я в 5-то лет тоже пупсиком была. Но за 15 лет то не только я изменилась. Но и все и всё вокруг.
Радует то, что развитие и аналогичный ему прогресс не стоят на месте.
Вот как мало нужно, чтобы поднять мне настроение.
Спасибо тебе девочка в голубой куртке и хвостиком из под красной шапочки.
Спасибо тебе девочка по имени Маша.
А вообще очень болит голова от усталости.
И живот от недоедания и перекусов по ночам.
Сейчас по плану Икея. Ночной показ.
Сегодня в автобусе я разрабатывала новый рецепт своей лапши, а рядом со мной сидела девочка, которая не стеснялась меня задеть или коснуться. А я стесняюсь этого.
Конечно разница в возрасте 15 лет. Но как всё меняется!!
Я в 5-то лет тоже пупсиком была. Но за 15 лет то не только я изменилась. Но и все и всё вокруг.
Радует то, что развитие и аналогичный ему прогресс не стоят на месте.
Вот как мало нужно, чтобы поднять мне настроение.
Спасибо тебе девочка в голубой куртке и хвостиком из под красной шапочки.
Спасибо тебе девочка по имени Маша.
А вообще очень болит голова от усталости.
И живот от недоедания и перекусов по ночам.
Сейчас по плану Икея. Ночной показ.
8.4.11
sleepless morning
Совершенно не ясно в связи с чем мой режим дня превратился в бесконечную гонку слона и черепахи. Отчего мой день начинается в 16.00 и заканчивается в 5.40??
Ещё ведь проворочаюсь полчаса.
Барсик спит в ногах.
Под подушкой шелестят фантики от вчерашних конфет.
Сегодня на фитнесе голова закружилась кругом как карусель в Парке им. Горького.
Было даже страшно.
Отчасти одиноко.
Люди понимают встречи только по выходным.
Пора учиться работать.
Скажите, а есть такой университет, где учат работать??
Спасибо.
Спокойного и приятного утра.
Ещё ведь проворочаюсь полчаса.
Барсик спит в ногах.
Под подушкой шелестят фантики от вчерашних конфет.
Сегодня на фитнесе голова закружилась кругом как карусель в Парке им. Горького.
Было даже страшно.
Отчасти одиноко.
Люди понимают встречи только по выходным.
Пора учиться работать.
Скажите, а есть такой университет, где учат работать??
Спасибо.
Спокойного и приятного утра.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

