Так интересно-странно и великолепно замечательно наблюдать тот факт, что люди необыкновеннейшие.
Сегодня в автобусе я разрабатывала новый рецепт своей лапши, а рядом со мной сидела девочка, которая не стеснялась меня задеть или коснуться. А я стесняюсь этого.
Конечно разница в возрасте 15 лет. Но как всё меняется!!
Я в 5-то лет тоже пупсиком была. Но за 15 лет то не только я изменилась. Но и все и всё вокруг.
Радует то, что развитие и аналогичный ему прогресс не стоят на месте.
Вот как мало нужно, чтобы поднять мне настроение.
Спасибо тебе девочка в голубой куртке и хвостиком из под красной шапочки.
Спасибо тебе девочка по имени Маша.
А вообще очень болит голова от усталости.
И живот от недоедания и перекусов по ночам.
Сейчас по плану Икея. Ночной показ.
Сегодня в автобусе я разрабатывала новый рецепт своей лапши, а рядом со мной сидела девочка, которая не стеснялась меня задеть или коснуться. А я стесняюсь этого.
Конечно разница в возрасте 15 лет. Но как всё меняется!!
Я в 5-то лет тоже пупсиком была. Но за 15 лет то не только я изменилась. Но и все и всё вокруг.
Радует то, что развитие и аналогичный ему прогресс не стоят на месте.
Вот как мало нужно, чтобы поднять мне настроение.
Спасибо тебе девочка в голубой куртке и хвостиком из под красной шапочки.
Спасибо тебе девочка по имени Маша.
А вообще очень болит голова от усталости.
И живот от недоедания и перекусов по ночам.
Сейчас по плану Икея. Ночной показ.
Комментариев нет:
Отправить комментарий