Моя мечта - это Швеция,
несмотря на то, что налоги там 60%.
несмотря на то, что налоги там 60%.
1. ИКЕА. я фанат.2. Стокгольм не отпускает меня со школьного урока географии
3. Зимы более теплые, а лето более продолжительное, но дождливое.
(данные Википедии)
4. Там есть король))
5. Ребёнку присваивается фамилия матери.
6. Родина Астрид Линдгрен (Карлсон и Пеппи)
7. По показателям входит в 10 лучших стран.
8. В какой-то момент начала мне нравиться, и покоряет до сих пор. Отправлюсь при 1 возможности и останусь там. (хотя Япония, Австралия и Штаты тоже манят)
Комментариев нет:
Отправить комментарий