Совершенно не ясно в связи с чем мой режим дня превратился в бесконечную гонку слона и черепахи. Отчего мой день начинается в 16.00 и заканчивается в 5.40??
Ещё ведь проворочаюсь полчаса.
Барсик спит в ногах.
Под подушкой шелестят фантики от вчерашних конфет.
Сегодня на фитнесе голова закружилась кругом как карусель в Парке им. Горького.
Было даже страшно.
Отчасти одиноко.
Люди понимают встречи только по выходным.
Пора учиться работать.
Скажите, а есть такой университет, где учат работать??
Спасибо.
Спокойного и приятного утра.
Ещё ведь проворочаюсь полчаса.
Барсик спит в ногах.
Под подушкой шелестят фантики от вчерашних конфет.
Сегодня на фитнесе голова закружилась кругом как карусель в Парке им. Горького.
Было даже страшно.
Отчасти одиноко.
Люди понимают встречи только по выходным.
Пора учиться работать.
Скажите, а есть такой университет, где учат работать??
Спасибо.
Спокойного и приятного утра.
Комментариев нет:
Отправить комментарий