18.4.11

the most pleasant memories of childhood? dreamed about as a kid?

Какое прям самое-самое чёт не определяется, но вот некоторые:

- в детском саду я с вечера клала себе вещи на стульчик рядом с кроватью в необходимом порядке.

- все мои игрушки лежали у меня под кроватью.

- люблю самое 1 сентября, юбка в складку, похожая на килт, красные туфли и рулеты с кока-колой.

- из-за меня дрались мальчики.

- мы с подружками на асфальте писали списки того, что будем брать в Макдаке, когда делали ошибки писали заново))

- приятным воспоминанием так же является сей случай: я закрылась в ванной, залезла в неё и начала безудержно рыдать, родители стучались, говорили открыть, спрашивали почему я плачу.
- Меня никто не любит, - ответила я взахлёб.
- Мы тебя любим
Я была счастлива.

Что на счёт мечтаний: всегда хотела проколоть уши. только в 2002 проколола и сразу 3 дырки)), хотела иметь свою комнату - теперь квартиру, стать безусловно учителем, поехать в лагерь - сбылось. даже дважды, потом в короткие ездила по 2-4 дня, сейчас работаю в нём.

Здорово, что детские мечты становятся явью, осталось воплотить настоящие))

Комментариев нет:

Отправить комментарий