14.3.13

History about MM

 - Ты чего тут сидишь? 
- Девки сказали, что ты сейчас придешь.
- А мне сказали, что ты сейчас соберешь оставшееся и придешь. Но уже прошло 30-40 минут…?
- Ну, я планировал посидеть еще минут 20 и идти.
- Чудо!
И тут вопрос: 
- А можно вопрос?
- Конечно.
- Кого кроме меня ты ещё звала?
- Честно?
- Да.
- Никого.
- Я что был первый?
- Ну... да))

Этот смех, улыбка и глаза... Да что там! Этот человек! Этот MM
Это мой большой дружище. Хах, открыла пост о лучших друзьях и там про него сразу строки ко мне в глаза: "Мой любимый дружище. С ним бы да, красил мне ногти, отзывчивый, веселый. Настолько свой. Хотела бы всю жизнь быть вместе. Настоящий друг. "
Действительно дружище, не друг, не дружочек, а дружище!
Да.
Да...
Хочу написать о MM
Съездили во Вьетнам, и ты посмотри, как заскучала птичка наша...
Это были 12 дней… ну... отдыха)) = я вообще очень рада, что отдыхала с такими людьми, как мои Э., К. и Н.!!

Девчонки осенью думали куда бы поехать… "И я с вами"  - сказала я, - "Только, давайте правда поедем, а не как всегда... только мечтать, да планировать..." - "ДА!" - незамедлительно ответили они. Всё. Решено. Вьетнам. 4 дамы. Едем! Отчасти неожиданно у одной из нас не получилось... И тут, я запаниковала, ну правда, запаниковала, и почему-то в очередной раз подумала, что я - главная и взяла в свои руки поиск четвертой, как позже выяснилось четвертого(!). Не знаю уж, чем я руководствовалась, ну, наверное, тем, что с кем мне жить, кто радостный, тоже не прочь отдохнуть, ну вот так хоп, а поехали-ка отдыхать и, гавно вопрос, - поехали... кто это может быть, и я насколько помню позвонила MM, а он сказал, что узнает и сразу же сообщит. Мне не терпелось узнать да/нет/да/нет.... и тут он говорит, что поедет! Фак. Паспорт, деньги, всё, билеты есть. Фотик возьмешь, да? Крутатенюшка. Куда едем-то хоть?

Место для названия главы
МСК
Э., Н., знакомы, это К., она смешная, он молодец, Э. плов, ахахах, бесспорно duty free, по 1ой разного, но 2 одинакового, дорогие сижки и конфет-конфет-конфет... пицца, даже 2 их было, пиво. О! Мы уже вылетаем. 10 часов полёта. Огонь, но стоит того. Вьетнамцы, мотобайки, маски и... мооооооооре, море я приехала!...
Но хотела не о том. Не знаю просто с чего начать...

Место для названия главы
Все ненавидят Криса, Как я встретил Вашу маму, Новенькая?)) Бесконечный рэпчик, да у него чемодан больше, чем у меня, у него, конечно, и размер ноги больше, чем у меня)) у нас в номере можно было всё: выпил банку колы и швырнул её на пол, я молчу, что еще там летало, половина моих невидимок, радио и телевизор работали периодически одновременно, как и кондиционер с открытым балконом)) можно было не собираться долго, помылся, переоделся да пошел... а ещё можно было курить на кровати, не "в кровати", это запрещено правилами отеля, а НА)) но на пляж с пепельничкой)) и… Помой пепельничку - Могу только вытряхнуть - Ну пожаалста, да и вообще мне было комфортно, несмотря на то, что я могу спокойно относиться только к своему беспорядку)) мне кажется мы никогда столько матом не разговаривали, периодически, конечно, мы дрались, но это не главное, т.е. это не страшно, это наоборот даже круто, синяки, я Вас не забуду)) и эти сны, говорящие о «с ним бы да» уже тогда (!), вот и на тебе - да… это всё после разговоров на тему и кодеина… страсти-мордасти, но просто берешь и спрашиваешь у MM:
- Спишь?
- Ну… нет…
- Мне приснился страшный сон, можно расскажу?
- Давай.
И, фак, он реально слушает, на утро, конечно, он помнит только то, что шокировало его, но это и было самым шокирующим во сне. И шокирующе было то, что я рассказала, что мне это приснилось, ведь в любом случае подобное не снится просто так. И беда в том, что я хочу, чтоб мне снова приснилось, правда хочу. Потому что мне комфортно с MM, после таких слов, конечно, уже не очень удобно говорить, что он мне как брат, но… чувства именно такие. Он пробует всё, что нравится, делает снова, нет - взял и забыл (да редко думаю бывает «нет»), он действительно радостный, миллионы фотографий или с улыбкой, или с открытым ртом, выражающим радость, а не голод. MM, что они делают? вкалывают обезболивающее, а сейчас? Зашивают. А меня что еще и резали? о_О? Как его зовут? Крэг, Матильда, Саймон и конечно Квентин, муравьёв я не вспомню))

Фак, прости за то, что приклеила наклейку от чемодана на твою ногу, мне кажется, это было действительно не очень приятно… Прости за 23 февраля в этом году. А за остальное не стоит извиняться, это опыт.

Место для названия главы
THX
Проще говоря, я рада, что такой MM в моей жизни есть, легкий, но одновременно тяжелый, весёлый и, при обстоятельствах серьезный, радостный, позитивный, надежный. Смотри, какие часы - Можно я тебе их подарю?  - Нет, дорого - Ну хотя бы миллион)), (MM, я потеряла телефон, пойдем искать…). Ты что, один будешь…? Что-то мало иностранцев с проститутками. Не хотел бы поработать? Галочка)) НЕеееЕЕЕеееЕеЕееЕЕеЕЕее. Инстаграмушка. MM, ты сейчас уснешьСпорим, что не усну? - На что? - На барабан. Салина, парни с рукавами, это он? - Да. Встаёшь? - ... -  И будет какой-то ответ?  - Я кивнула - Что-то я не видел - Ну я достаточно ярковыраженно кивнула, вот так - Вот сейчас я видел, а тогда нет, почему просто нельзя ответить, хотя бы «хорошо» - Хорошо. Сегодня день хорошо)) Ладно это… ладно, это было невероятным, но MM помогал мне с ногами)), когда я не доставала и… барабанная дробь – завязывал хвост на 3 оборота))

 



Моя любовь к этому человеку бесконечна и бескорыстна)) Благодарность и честь))
Я люблю тебя.
 MM– мой друг.