- Ты чего тут сидишь?
- Девки сказали, что ты
сейчас придешь.
- А мне сказали, что ты
сейчас соберешь оставшееся и придешь. Но уже прошло 30-40 минут…?
- Ну, я планировал посидеть
еще минут 20 и идти.
- Чудо!
И тут вопрос:
И тут вопрос:
- А можно вопрос?
- Конечно.
- Кого кроме меня ты ещё
звала?
- Честно?
- Да.
- Никого.
- Я что был первый?
- Ну... да))
Этот смех, улыбка и глаза...
Да что там! Этот человек! Этот MM!
Это мой большой дружище. Хах, открыла пост о лучших
друзьях и там про него сразу строки ко мне в глаза: "Мой любимый дружище. С
ним бы да, красил мне ногти, отзывчивый, веселый. Настолько свой. Хотела бы всю
жизнь быть вместе. Настоящий друг. "
Действительно дружище, не
друг, не дружочек, а дружище!
Да.
Да...
Съездили во Вьетнам, и ты
посмотри, как заскучала птичка наша...
Это были 12 дней… ну...
отдыха)) = я вообще очень рада, что
отдыхала с такими людьми, как мои Э., К. и Н.!!
Девчонки осенью думали куда
бы поехать… "И я с вами" - сказала я, - "Только, давайте правда
поедем, а не как всегда... только мечтать, да планировать..." - "ДА!"
- незамедлительно ответили они. Всё. Решено. Вьетнам. 4 дамы. Едем! Отчасти
неожиданно у одной из нас не получилось... И тут, я запаниковала, ну правда,
запаниковала, и почему-то в очередной раз подумала, что я - главная и взяла в
свои руки поиск четвертой, как позже выяснилось четвертого(!). Не знаю уж, чем
я руководствовалась, ну, наверное, тем, что с кем мне жить, кто радостный, тоже
не прочь отдохнуть, ну вот так хоп, а поехали-ка отдыхать и, гавно вопрос, -
поехали... кто это может быть, и я насколько помню позвонила MM, а он сказал,
что узнает и сразу же сообщит. Мне не терпелось узнать да/нет/да/нет.... и тут
он говорит, что поедет! Фак. Паспорт, деньги, всё, билеты есть. Фотик возьмешь,
да? Крутатенюшка. Куда едем-то
хоть?
Место для названия главы
МСК
Э., Н., знакомы, это К., она
смешная, он молодец, Э. плов, ахахах, бесспорно duty free, по 1ой разного, но 2
одинакового, дорогие сижки и конфет-конфет-конфет... пицца, даже 2 их было,
пиво. О! Мы уже вылетаем. 10 часов полёта. Огонь, но стоит того. Вьетнамцы,
мотобайки, маски и... мооооооооре, море я приехала!...
Но хотела не о том. Не знаю
просто с чего начать...
Место для названия главы
Все ненавидят Криса, Как я
встретил Вашу маму, Новенькая?)) Бесконечный рэпчик, да у него чемодан больше,
чем у меня, у него, конечно, и размер ноги больше, чем у меня)) у нас в номере
можно было всё: выпил банку колы и швырнул её на пол, я молчу, что еще там летало, половина моих невидимок, радио и телевизор
работали периодически одновременно, как и кондиционер с открытым балконом))
можно было не собираться долго, помылся, переоделся да пошел... а ещё можно
было курить на кровати, не "в кровати", это запрещено правилами
отеля, а НА)) но на пляж с пепельничкой)) и… Помой пепельничку - Могу только
вытряхнуть - Ну пожаалста, да и вообще мне было комфортно, несмотря на то, что я
могу спокойно относиться только к своему беспорядку)) мне кажется мы никогда
столько матом не разговаривали, периодически, конечно, мы дрались, но это не
главное, т.е. это не страшно, это наоборот даже круто, синяки, я Вас не
забуду)) и эти сны, говорящие о «с ним бы да» уже тогда (!), вот и на тебе - да… это всё
после разговоров на тему и кодеина… страсти-мордасти, но просто берешь и спрашиваешь
у MM:
- Спишь?
- Ну… нет…
- Мне приснился страшный сон,
можно расскажу?
- Давай.
И, фак, он реально слушает,
на утро, конечно, он помнит только то, что шокировало его, но это и было самым
шокирующим во сне. И шокирующе было то, что я рассказала, что мне это
приснилось, ведь в любом случае подобное не снится просто так. И беда в том,
что я хочу, чтоб мне снова приснилось, правда хочу. Потому что мне комфортно с MM,
после таких слов, конечно, уже не очень удобно говорить, что он мне как брат,
но… чувства именно такие. Он пробует всё, что нравится, делает снова, нет -
взял и забыл (да редко думаю бывает «нет»), он действительно радостный,
миллионы фотографий или с улыбкой, или с открытым ртом, выражающим радость, а
не голод. MM, что они делают? вкалывают обезболивающее, а сейчас? Зашивают. А
меня что еще и резали? о_О? Как его зовут? Крэг, Матильда, Саймон и конечно
Квентин, муравьёв я не вспомню))
Фак, прости за то, что
приклеила наклейку от чемодана на твою ногу, мне кажется, это было
действительно не очень приятно… Прости за 23 февраля в этом году. А за
остальное не стоит извиняться, это опыт.
Место для названия главы
THX
Проще говоря, я рада, что
такой MM в моей жизни есть, легкий, но одновременно тяжелый, весёлый и, при
обстоятельствах серьезный, радостный, позитивный, надежный. Смотри, какие часы
- Можно я тебе их подарю? - Нет, дорого
- Ну хотя бы миллион)), (MM, я потеряла телефон, пойдем искать…). Ты что, один
будешь…? Что-то мало иностранцев с проститутками. Не хотел бы поработать? Галочка))
НЕеееЕЕЕеееЕеЕееЕЕеЕЕее. Инстаграмушка. MM, ты сейчас уснешь – Спорим, что не
усну? - На что? - На барабан. Салина, парни с рукавами, это он? - Да. Встаёшь?
- ... - И будет какой-то ответ? - Я кивнула - Что-то я не видел - Ну я
достаточно ярковыраженно кивнула, вот так - Вот сейчас я видел, а тогда нет,
почему просто нельзя ответить, хотя бы «хорошо» - Хорошо. Сегодня день хорошо))
Ладно это… ладно, это было невероятным, но MM помогал мне с ногами)),
когда я не доставала и… барабанная дробь – завязывал хвост на 3 оборота))
Моя любовь к этому человеку
бесконечна и бескорыстна)) Благодарность и честь))
Я люблю тебя.

Комментариев нет:
Отправить комментарий