10.1.12

come to our fairy tale where dreams come true

Сегодня я хочу спросить вас ни о ваших приключениях, ни о новом годе, ни о покупках и ни о встречах.
А вопрос вот какой:

Бывали ли вы в сказке??

Да-да в сказке. В настоящей сказке.
                                Я не шучу. Нет?! Wtf?! 

Тогда похвастаюсь:
А я БЫЛА!!  
И вчера в очередной раз.  


"Мир, он, не обычен, мир, он, полон всяких чувств..."
 Там конечно может и не встретишь диковинных зверей, волшебных палочек и прочего, а хотя почему нет...
 Но таааам, помимо всего такого, 
 можно встретить ТАКОГО
которого не встретишь на новый год в магазине на кассе, которому так здорово помыть голову, и который готов обнимать тебя каждые 5 минут, и он будет бесконечно благодарен только за это. Чьи улыбка, смех и взгляд, заряжают радостью))

Еще там можно встретить ТАКУЮ, которая всегда с нетерпением ждет, когда она тоже попадет в эту сказку, которая ценит время и ищет понимания, которая в будущем сотворит свою сказку и будет счастлива!!

Проходя по свежеокрашенным персиковым коридорам можно встретить 6 маленьких ангелов в белых рубашках и сиренево-розовых нарядах. Которые кружат вокруг тебя и ты, утопая в нежности момента, ощущаешь себя высоко.

 
Можно встретить и ТУ, которая нежна, красива и прелестна и с природными кудряшками, и с выпрямленными волосами)) которая готова одарить тебя вниманием, улыбкой и чувственностью без-воз-мез-дно!!

...и ТОГО, который назовёт тебя Нирой настолько приятно, что забываешь обо всём, расплываясь в улыбке, когда гитара в его руках, непроизвольно подпевая песням, которые даже и не слышала никогда. 
 
Встречаешь зачастую 
в сказке этой 
<-----------и ТЕХ, и ТЕХ, ----------->
которые в действительности завсегдатаи. 

С песнями, танцами, чаем, Индией и Китаем, 
кулинарными навыками и миллионами идей и способностей. Которым поражаешься и поражаешься

 Вчера я побывала на нескольких спектаклях и даже, словно на мюзикле.
Вчера я поражалась похожести людей 

                                  с одинаковыми и разными родителями, фамилиями и характерами.
Вчера я услышала 32 любимые песни с волшебными словами, 

             которые сопровождали действо и сюжеты, которые уже стоят на репите


Еще встретила ТОГО, который за 2 года уже так вырос, и таааааак поёт. Фак. У меня не то, чтобы мурашки бегают, у меня "в зобу дыхание спёрло". А поклон, конечно, фирменный.

Еще была ТА, которая просто стоит и смотрит)) излучая нежность, ласку  и любовь. Родная. Родная. 


Еще была ТАКАЯ, которая сделала мне невероятный подарок на Рождество, которая написала мне летом самое проникновенное письмо, нежная и добрая прелестница.

Также я пересеклась на тропках зеленого городка с ТЕМ
который так близко, но так далеко, который такой родной, словно он, не ее брат, а мой. Который сказал, что как только будет в наших краях, так СРАЗУ
В предвкушении. 

Еще бесспорно на меня произвел впечатление ТОТ, кому принадлежит фраза:
"Мне не хватало тебя на смене, как мамы, и я не шучу". 
Тот, который действительно ждал нашей встречи, которой и я ждала. Даже затанцевал меня. Тут я вообще окунулась в атмосферу счастья))

Случится - поработаем. Я верю. 
 Потому что в сказку надо верить!!
 
Вчера мне так же удалось встретить в моей сказке моего ДОКТОРА. Главного врача психбольницы Москвы и Подмосковья. Того, у которого открытая душа, светлая голова и бесконечный сарказм в речи. 
"Забавно.", "Ну пожалуйста."

Еще я встретила:
ТУ, которая выглядит как богиня, и чувствует себя так же. Радость в глазах, добро внутри. 

ТОГО, который просто покоряет. Его улыбка не редка, но дорогого стоит. Наполненность его поражает объёмом и безграничностью. Сдержанность, невозмутимость и профессионализм. Приятность в "копии" телефона))
Незамеченным, бесспорно, и не оказался ТОТ, который Аркаша РебятУшкин. 
Своими танцами, улыбкой и приветствием, запомнившимся еще на... Н-ое количество времени не позволяет не получить удовольствие.

ТА, которую 3ооо лет не видела, была обнята с нежнейшим теплом, а в глазах ее нежность и добро. Она чудесная. При виде ее я вспоминаю еще одну чудеснейшую зимнюю смену, ещё в спутнике, где она была для меня одной из самых близких.

    ТОТ, у которого глаза добрые, взгляд мягкий, улыбка мужская, не прекращает держание воротников футболок и кофт неподалёку ото рта, и его любимая вожатая сказала, что объятия доступны только после 18. Моих 18 конечно))

    Эти люди, сами того не подозревая, 
    дарят мне
    тепло, тепло, тепло.


    Так же мои обожаемые 
    Ша, Закре, 
    Забав, Бастр, 
    Винни и Винни, 
    Шато, Мэри, 
    Же, Александ, 
    испанка, Вик, 
    Кузн, Дём, 
    Арин, Ча, 
    Лавр, Шу, 
    Че М и М, 
    Анто, 
    Фидо и Дри.


    Помимо этих волшебных есть еще несколько исполнителей мечт
    на этот раз поезд чухчухчух 
    вместе с великолепной и забавной Ку-курузой
    со строгой и весёлой  Оль без чёрного купальника, 
    с радостной и прекрасной Ма
    с невероятной и нежной тётей Кошкой
    с бесконечно любвеобильным, 
    дарящим радость и любовь, Са с колесом и в тапочке, 
    с богиней моих мечт об иностранцах - Малко в черном и в золоте 

    и с НЕЙ, которая посадила 1о лет назад
    семечко, которое сейчас даёт каждому из нас
    по наивкуснейшему плоду,
    каждому по разному,
    но сливающимся в один превосходный вкус.

    "На уровне";)
    "...даже сейчас хочу в сейчас..."


    Из группы МчС о концерте:

    Тоже хочу вставить свои 5 копеек))

    Концерт отражает смену. И за столь короткое время я искренне позавидовала вам белой завистью. Это было феерически великолепно и изумительно торжественно. Весь концерт я улыбалась как ненормальная)) какие же вы красивые, необыкновенные и мощные. Диск просмотрен "с сединою на висках", то есть "со слезами на глазах" и в бесконечно расплывающейся улыбке.


    Прелесть какая, еду в автобусе, решила протереть окно, а там кафе, бар "Мечты" и это ни с проста)) случайностей не бывает.


    Спасибо за экспрессивные танцы, улыбающие стэмы, потрясающие мастерские, за эмблемы необычные, песни приличные, за голоса, за взгляды, за объятья, за ваши красивые души, за улыбки, за счастье, подаренное вами.

    Я рада, что вы рады.
    Скучаю.
    ЕВу Благодарю за ещё одну красивую страницу в жизни каждого из нас, не только с интересным сюжетом на ней, но с незабываемыми картинками.

    Любите. 
    Творите 
    и будьте счастливы!!


    из переписки с Ксю Стю:

    "...после таких событий начинаешь ценить очень многое, 
    от времени и общения 
    до ценности самого момента и жизни)) 
    это здорово))"

    5.1.12

    Alpine milk

    Красиво любить не запретишь.
    Понять может не каждый.
    Самому понять нереально
    Добиться и быть счастливым - счастье??
    Что еще можно хотеть??
    Да всё, что угодно.
    Желаниям нет предела.
    Конец наступит.
    Но плохого в этом ничего.
    Красиво любить не запретишь.
    А как запретишь??
    Может хватит??
    Может хватит называть это любить??
    Может стоит просто наконец-то подумать??
    Или одуматься??
    Алкоголь толкает на истину.
    Вечер толкает на решительность.
    День на сумасбродство.
    Утро не толкает.
    Утро желает доброй ночи.
    Ночь не скоротечна.
    Снова день.
    День за днем.
    И вечер за вечером.
    Девчонка-то спокойная.
    А спокойствие в чем проявляется??
    Миллиарды мыслей в животе.
    В ногах.
    В голове.
    Охвачена неоспоримым желанием.
    Для чего??
    Это само собой возникло.
    Случайности не случайны.
    Амели 2.
    Зачем 2??
    1 достаточно.
    Но какой 1.
    Бесконечно высокий.
    Это не главное преимущество.
    Есть ли реальная возможность писать в блоге??
    Готовить на моей маленькой кухне вещи похожие на мороженое??
    Зачем??
    Да я просто люблю мороженное.
    Реально люблю.
    Пусть это будет просто новым вкусом.
    Вкусом жизни.
    Жизни, в которой не возникает других стремлений.
    Плюс ко всему это всё очень просто.
    Просто.

    Завтра будет сегодня.