Красиво любить не запретишь.
Понять может не каждый.
Самому понять нереально
Добиться и быть счастливым - счастье??
Что еще можно хотеть??
Да всё, что угодно.
Желаниям нет предела.
Конец наступит.
Но плохого в этом ничего.
Красиво любить не запретишь.
А как запретишь??
Может хватит??
Может хватит называть это любить??
Может стоит просто наконец-то подумать??
Или одуматься??
Алкоголь толкает на истину.
Вечер толкает на решительность.
День на сумасбродство.
Утро не толкает.
Утро желает доброй ночи.
Ночь не скоротечна.
Снова день.
День за днем.
И вечер за вечером.
Девчонка-то спокойная.
А спокойствие в чем проявляется??
Миллиарды мыслей в животе.
В ногах.
В голове.
Охвачена неоспоримым желанием.
Для чего??
Это само собой возникло.
Случайности не случайны.
Амели 2.
Зачем 2??
1 достаточно.
Но какой 1.
Бесконечно высокий.
Это не главное преимущество.
Есть ли реальная возможность писать в блоге??
Готовить на моей маленькой кухне вещи похожие на мороженое??
Зачем??
Да я просто люблю мороженное.
Реально люблю.
Пусть это будет просто новым вкусом.
Вкусом жизни.
Жизни, в которой не возникает других стремлений.
Плюс ко всему это всё очень просто.
Просто.
Завтра будет сегодня.
Комментариев нет:
Отправить комментарий