8.2.12

please enjoy

прошел почти месяц c последнего поста.
И по случайным обстоятельствам/ по напоминанию незнакомого мне, я взяла свою чёрную с клавишами и решила написать.


Ночь. Компьютер. Фильм. Блог. Клавиатура.
Отсутствие чая. Желание чая. Удовлетворение.

Глубокая. Работающий. Глуповатый. Странный. Чёрная. 
Неизбежное. Небольшое. Полное.

Усыпляет. Радует. Проигрывается. Впитывает. Звучит. 
Стопорит. Одолевает. Восхищает.

Я слышу песни, играющие в фильме, обычно они способствуют настроению, а сейчас я слышу членораздельные слова и нахожу их в интернете.

Особо чессказать рассказать нечего.
Хороший вопрос:

"С чем ты не согласна в жизни?

не согласна с "как надо",
не согласна
со сложившимися закономерностями,
не согласна
с повышенным вниманием, когда у человека день рождения или когда он заболел
не согласна
с ценностью денег,
не согласна
ограничениями."

А ведь и правда можно найти миллионы тем для обсуждений, рассуждений, люди говорят-говорят, что-то делают, к чему-то стремятся, ищут смысл жизни...

"Это всё детские слёзы"))

Зачем? Это к чему-то? ведет. Да пускай. не мне судить))
Я счастлива. Будьте счастливы. И поймите нет критериев, по которым человек становится счастливым, это не зависит ни от чего, ни о кого, ни от обстоятельств. Это зависит тоооолько от тебя. От тебя самого.

Еще научитесь получать удовольствие от всего.
От встреч, 
от людей, они ведь такие. просто нереальные))
От вещей, 
от чувств, 
от событий, 
от искусства, 
от момента жизни, 
от красоты, 
от ощущений, 
от мыслей в конце-то концов.

Сегодня, завтра и всегда, получайте удовольствие. Во вчера нам уже не вернуться, но вариант не исключает и вчера, временные рамки не подвластны людям, зато им подвластно нечто другое.
Наслаждайтесь. Любите.