28.8.13

Eat, no smoking🚭

Через 20 минут ваше кровяное давление придет в норму.
Через 8 часов уровень угарного газа в крови снизится на половину, уровень кислорода придет в норму.
Через 48 часов снизится вероятность получения сердечного приступа. Весь никотин выведется из вашего тела. Ваши вкусовые и обонятельные функции возвратятся в норму.
Через 72 часа снизится напряжение в ваших бронхиол. Уровень силовых качеств увеличится.
Через 2 недели ваше кровообращение ускорится и продолжит улучшаться следующие 10 недель.
Через 3 – 8 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием исчезнут, поскольку объем легких увеличится на 10%.
Через 1 год риск сердечного приступа уменьшится на половину.
Через 5 лет вероятность удара будет такой же, как и у некурящего.
Через 10 лет вероятность рака лёгких будет такой же, как и у некурящего.
Через 15 лет риск сердечного приступа будет таким же, что и у некурящего.

26.8.13

it just was a successful meeting

Спасибо тебе мой золотой за уделенное время. Я отпускаю тебя. И ни в коем случае не держу. Несомненно с первых минут мне было понятно, как ты возможно будешь себя вести, как будешь отвечать. Не ранив мои маленькие чувства, ты вёл себя великолепно. Всю эту неделю меня посещали мысли, оставить работу уже сейчас, а не в сентябре, забить на Европу и приехать к тебе... Действительно, посещали... И они были настоящие. Мне было очень хорошо с тобой. 
Спасибо тебе мой золотой, что был со мной нежен и учтив. Мне не нужно много времени, чтобы привыкнуть к человеку, к такому человеку, который изначально - свой. Друзья мне сказали, что ещё неделя и всё пройдёт, "ну в твоём случае еще 3 недели". Я ни не хочу скучать еще 3 недели, я просто решаю тебя отпустить. Это просто была удачная встреча. 
Спасибо тебе мой золотой, за доброту и тепло, за то, что ты считал моё молчание забавным. Молчание, может, и золото, но как мне ценны разговоры с тобой. Я вспоминаю все фразы, улыбки и взгляды. А теперь еще и баклажан (!) Мне снова стало так тепло, как тогда... Когда я влюблялась. Потом я запретила себе это делать, т.к. это не увенчивалось успехом. Только пару раз... Теперь я ищу от своей жизни другого развития событий. Приключение с тобой мне понравилось. Мне будет приятно, если ты мне просто напишешь, просто позвонишь. Конечно первое время, я всё равно буду подглядывать за тобой, потому что теперь ты мне дорог. Но приставать перестаю, потому что знаю, что напрягает так или иначе. 
Если заплывешь в нашу гавань - маякни)) 
Уверенна, если я приеду, ты будешь рад, как я, нашей встрече. А я буду очень рада...
Обнимаю тебя нежно..
Спасибо. 
*

24.8.13

new recipe for happiness

Когда я приеду в следующий раз, если такое случится, я знаю, ты изменишься. Обязательно изменишься. Не станешь ни хуже, ни лучше. Ты изменишься. Мне не интересно жить с другими, как бы это ни было интересно. Да, именно так я и хотела написать. Эскапизм. Сегодня новое для меня, но всегда идущее рядом со мной. Это ни хорошо, ни плохо. Это есть. 

Правда очень боюсь надоесть. Я всегда этого боюсь. Хотя раньше думала, что ничего не боюсь. Ни щекотки, ни высоты, ни темноты , ни одиночества, ни тараканов.. Боюсь себя, как бы опять же странно это ни звучало. 

Каждый хозяин своего счастья. Не важно, как, не важно, (ещё какое-то слово). 

Волшебство не пропьешь. Как ни крути. Завтра займусь комнатой. Так люблю перемены. Новое. Новое. Изменю. Изменюсь. Вааааа!! Спасибо ща вдохновение!! Даде половинка твоего имени уже часть восторга!! Любимые минуты общения с тобой. Пожалуйста, выздоравливай скорее. Я тебя не проклинала. Могу, конечно, но тебя ни за что. Придуманные мной чувства только усиливаются. Надо встретиться с ММ, чтоб он вышиб это из меня. Или просто встретиться. Хочу поговорить с тобой. Давай с тобой поговорим, прости... 

Я знаю, что ты сам боишься, у меня тоже изначально была цель просто гульбанить. Но, извини, не в этот раз. Миллион миллиардно стотысячный раз обнимаю тебя. Чувствую тепло. т.к. тогда.. Я мёрзла, а ты меня грел. Спасибо, тебе мой тёплый В. 

23.8.13

suffering on the crest of a wave

Так ли необходимо страдание на самом деле? И да, и нет.

Если бы ты не страдал так, как страдал, то в твоем человеческом существе не было бы глубины, не было бы смирения, не было бы сочувствия. Ты бы сейчас этого не читал. Страдание взламывает скорлупу эго, а вслед за этим приходит понимание, что оно уже сослужило свою службу. Страдание нужно до тех пор, пока ты не поймешь, что оно не нужно.

Экхарт Толле "О чем говорит Тишина"

22.8.13

Now I have shared with you the moon

Ты знаешь, теперь мне много писать придется. Ведь каждое твое сообщение для меня целый маленький мир. И я каждые 10 минут проверяю контакт, что сегодня телефон сел дважды. Я не люблю знакомится. Но новое знакомство всегда интересно, ведь это новые знания, новые ощущения, новые впечатления. Спасибо за знакомство с тобой. 

Столько дней у окна сидела,
Столько лет мучалась ждала,
Я жила и не замечала,
Как была слепа.
Рядом с ним звезды так сияют,
Рядом с ним спала пелена,
Как во сне открылось мне,
Что здесь моя судьба.
Лишь сейчас я вижу свет,
Словно ночь вдруг отступила,
Лишь сейчас я вижу свет,
Купол неба голубой.
Он подскажет мне ответ,
Сердце вдруг стрела пронзила,
Всё вокруг в миг переменилось -
Я теперь с тобой...

Так красиво. Так нежно. 
Вот она, фиксация воспоминаний, с моей чудо-памятью. Началом всему стала песня Ёлки "Я хочу влюбиться". Вообще здорово, что моменты можно связывать с песнями. Это так.. Душевно.. 
Да! И эти твои 2 точки сводят меня с ума. Я не знаю, почему. Но 2 точки, это ни 1, ни 3. А 2. Феноменальная логика. Ни дать, ни взять. Сейчас еду в автобусе, он дёргается, зачем? я спрашиваю его)) Так люблю куда-то ехать. Не устаю от транспорта. Ни в коем случае. Жду уже 5 часов. Чего жду?.. Да.. Дела.. Я не собиралась влюбляться!! Слышишь!! Не собиралась!! Я просто ехала потусить, грубо говоря, побухать, а тут на тебе(!) БАМ!! Нарисовался с бутылкой колы. 

Я начала забывать твой голос, запах еще помню. А голос начала забывать.. А вот взгляд до сих пор отчетливо вижу, закрывая глаза. Зачастую мы или на пляже, или лёжа на подушке. 

Сегодня миллион раз посещали мысли, психануть и приехать. Но ты не веришь в это. А поверить, не заставишь.. Мега трудно.. Может это минутно, может это опрометчиво, может.. Соглашусь, но жизнь одна. И я чересчур правильная..

Ты смотришь на меня. Я смотрю на тебя.  Знаю что теперь у нас с тобой одна луна. Она была действительно очень красивой. Жаль, что камеры телефона не достаточно для этого. 

Морские дни.. И ты знаешь, я бы повторила. Кажется, что миллиарды громких фраз? Возможно. Но я не умею по-другому мечтать. Мечты сбываются. У всех. У всех, кто истинно верит. Кто истинно хочет. Кто истинно добивается сбычи мечт. 

На сегодня всё. жду уже 7 часов.. Целую тебя. 

21.8.13

My little summer in 21 or I've never seen you in the afternoon.

Моё маленькое лето. 
Моё маленькое лето в 21 или Я никогда не видела тебя днём. 

Сама придумала. Сама плачу. 
Просто взгляд...
Просто действительно это нереально. 
В пьяных фразах позавчера сама сказала Малкову, что это нереально. 
Просто хочется уже сказки, праздника и волшебства. 
А сейчас, сейчас просто глупая наивность, безмозглость и нелогичность(с). Так обидно, что некого винить. Это не любовь, это не влюбленность, это не влечение. Это удовольствие на 5 минут, как рыбки, кусающие за пятки. 

Как обычно, почему бы просто не радоваться? 
Просто запуталась в собственных фантазиях, мыслях и вырубиться..

По прибытию домой закончились восторги и бестолковые улыбки. Публичный человек, стесняющийся разговаривать наедине. Такой бред. Коробит. Коробка. Красивые минуты, фразы и движения. 

Поцелуи..

Великолепный отдых. Довольна до безграничности. Теперь осталось время переждать и снова вспоминать с улыбкой на улице. Да и на лице. 

Джинсы и майка. Отличный вариант на вечер. 

Чорне пиво. Гусь. Пироги. Шампанское. Карибское сокровище. Водка ред бул. Домашнее вино. Не домашнее вино. Розовая белка. 31 июня. Секс на пляже. Новые лонги. Персий (принц Персии). Новые шоты. Хиросима. Коньяк чистый. Не чистый. Егермейстер. 3 вида минералки. Холодный чай с широким горлышком. Сколько воды утекло..

Отдельная строка лету в 21. Моряк. Акцент)) м)) 
Красной строкой сообщение: 
"Новая страничка в моей книге. Свежая. Приятная. Тёплая. Сильная. Благодарности за проведенные минуты. Восторги и поцелуи. Горящая свеча. Новый номер в телефонной книге. Новый сюжет в моей истории. Море. Волшебство. Улыбки. Молчания. Взгляды. Ну говори. Время счастья. Время вдохновения. Приятная прохлада и жаркая ночь. Бесконечные танцы. Миллион вопросов. Доброта души. Кофе на завтрак. Шаги в такт. Руки в сплетении. Красота мгновений. Желание быть рядом. Рассказать на весь мир не говоря ни слова. Лёгкое прощание. Три дня. Не курортный, а внутрь запавший. Объятия, наполненные чувством. Кофта. Нет. 2. Футболка. Музыка. Свет. (Считай, что) камера. Мотор. Перезжай ко мне. Навсегда?)) слушала? Тогда я уже люблю тебя. И новые любимые брови. Олень и лось. В. Спасибо. 

..... Вдыхаешь новое Наврятли вспомню когда говорили столько тепла в последний раз.. перепишу смс на обратную сторону фотографии (надеюсь они получатся) безмерно счастлив этим ночам.. Спасибо тебе Ни..*)"

-Зачем ты меня фотографируешь?
-Детям буду показывать. 
-Соседским?
-Да.. Если мне нравится, я фотографирую. А мне нравится. 

За меня так искренне радовалась сестра. Я сама так искренне радовалась. Не прекращая улыбаться, как ненормальная. Улыбаться и молчать. Откуда во мне это. Я - милая и грубая. А он хорош)) моё маленькое лето в 21.  

-Ты в черной футболке?
-Нет, я в зеленой рубашке
-О! Нарядился))

-Пойдем туда, там вроде кусты. 
-О! Кусты, пойдем. 
-Да я к тому, что там не будет так ветрено. На лавке посидим))

-Будешь компот?
-Да.. Так вкусно. 
-Сказал бы, что сам делал, но это не так))

-Что? Ну говори! Я же вижу, что хочешь сказать, губы шевелятся. 

Да. Нет. Хорошо. 

Встречи от сегодня до завтра. Море. Рассвет. Утро. Ночь. Я никогда не видела тебя днём. 
Моя бабушка - близнецы. 
Раньше было проще. Папа из Казахстана. Мама с Украины. И ничего их не остановило поселиться в Ивантеевке. Планы не так далеки на перспективу, но то что было в Ильичевске, осталось в Ильичевске. Ничего нового. Все размусоливания на одну тему. Просто думаю давно всё устаканилось, а тут влили яблочный сок в водку и понеслась.. Кориши ток не хватало. Столько всего. А мне бы уже на волнах плавать, да в гидробассейне сидеть, нежели с горок кататься. Возраст конечно фигня, но чувствуется значение. Слабо но чувствуется. 

Возвращаясь к отдельной строке. 
Спасибо тебе мой золотой, несмотря на то, что ты плохой, актер))
16-го за знакомство и движения
17-го за романтику и нежность
18-го за компот и кофе 
19-го за подведение итогов))
Эта путёвка в счастье с 16 по 19 останется у меня на полке на память. Хотела бы увидеть фотографии. Но не говорю об этом, потому что и не хотела бы. Но знаю, если сочтешь нужным, сам мне покажешь. 

Это не подытожить. Это не закончить. Это смажется со временем. Но мы из разных миров.. 4 слова подчеркнули всё. Это правда. Но будет возможность. Я еще приеду мой друг. Слышишь?! Я приеду.. 

Обнимаю. Целую.. Скучаю несмотря ни на что))

14.3.13

History about MM

 - Ты чего тут сидишь? 
- Девки сказали, что ты сейчас придешь.
- А мне сказали, что ты сейчас соберешь оставшееся и придешь. Но уже прошло 30-40 минут…?
- Ну, я планировал посидеть еще минут 20 и идти.
- Чудо!
И тут вопрос: 
- А можно вопрос?
- Конечно.
- Кого кроме меня ты ещё звала?
- Честно?
- Да.
- Никого.
- Я что был первый?
- Ну... да))

Этот смех, улыбка и глаза... Да что там! Этот человек! Этот MM
Это мой большой дружище. Хах, открыла пост о лучших друзьях и там про него сразу строки ко мне в глаза: "Мой любимый дружище. С ним бы да, красил мне ногти, отзывчивый, веселый. Настолько свой. Хотела бы всю жизнь быть вместе. Настоящий друг. "
Действительно дружище, не друг, не дружочек, а дружище!
Да.
Да...
Хочу написать о MM
Съездили во Вьетнам, и ты посмотри, как заскучала птичка наша...
Это были 12 дней… ну... отдыха)) = я вообще очень рада, что отдыхала с такими людьми, как мои Э., К. и Н.!!

Девчонки осенью думали куда бы поехать… "И я с вами"  - сказала я, - "Только, давайте правда поедем, а не как всегда... только мечтать, да планировать..." - "ДА!" - незамедлительно ответили они. Всё. Решено. Вьетнам. 4 дамы. Едем! Отчасти неожиданно у одной из нас не получилось... И тут, я запаниковала, ну правда, запаниковала, и почему-то в очередной раз подумала, что я - главная и взяла в свои руки поиск четвертой, как позже выяснилось четвертого(!). Не знаю уж, чем я руководствовалась, ну, наверное, тем, что с кем мне жить, кто радостный, тоже не прочь отдохнуть, ну вот так хоп, а поехали-ка отдыхать и, гавно вопрос, - поехали... кто это может быть, и я насколько помню позвонила MM, а он сказал, что узнает и сразу же сообщит. Мне не терпелось узнать да/нет/да/нет.... и тут он говорит, что поедет! Фак. Паспорт, деньги, всё, билеты есть. Фотик возьмешь, да? Крутатенюшка. Куда едем-то хоть?

Место для названия главы
МСК
Э., Н., знакомы, это К., она смешная, он молодец, Э. плов, ахахах, бесспорно duty free, по 1ой разного, но 2 одинакового, дорогие сижки и конфет-конфет-конфет... пицца, даже 2 их было, пиво. О! Мы уже вылетаем. 10 часов полёта. Огонь, но стоит того. Вьетнамцы, мотобайки, маски и... мооооооооре, море я приехала!...
Но хотела не о том. Не знаю просто с чего начать...

Место для названия главы
Все ненавидят Криса, Как я встретил Вашу маму, Новенькая?)) Бесконечный рэпчик, да у него чемодан больше, чем у меня, у него, конечно, и размер ноги больше, чем у меня)) у нас в номере можно было всё: выпил банку колы и швырнул её на пол, я молчу, что еще там летало, половина моих невидимок, радио и телевизор работали периодически одновременно, как и кондиционер с открытым балконом)) можно было не собираться долго, помылся, переоделся да пошел... а ещё можно было курить на кровати, не "в кровати", это запрещено правилами отеля, а НА)) но на пляж с пепельничкой)) и… Помой пепельничку - Могу только вытряхнуть - Ну пожаалста, да и вообще мне было комфортно, несмотря на то, что я могу спокойно относиться только к своему беспорядку)) мне кажется мы никогда столько матом не разговаривали, периодически, конечно, мы дрались, но это не главное, т.е. это не страшно, это наоборот даже круто, синяки, я Вас не забуду)) и эти сны, говорящие о «с ним бы да» уже тогда (!), вот и на тебе - да… это всё после разговоров на тему и кодеина… страсти-мордасти, но просто берешь и спрашиваешь у MM:
- Спишь?
- Ну… нет…
- Мне приснился страшный сон, можно расскажу?
- Давай.
И, фак, он реально слушает, на утро, конечно, он помнит только то, что шокировало его, но это и было самым шокирующим во сне. И шокирующе было то, что я рассказала, что мне это приснилось, ведь в любом случае подобное не снится просто так. И беда в том, что я хочу, чтоб мне снова приснилось, правда хочу. Потому что мне комфортно с MM, после таких слов, конечно, уже не очень удобно говорить, что он мне как брат, но… чувства именно такие. Он пробует всё, что нравится, делает снова, нет - взял и забыл (да редко думаю бывает «нет»), он действительно радостный, миллионы фотографий или с улыбкой, или с открытым ртом, выражающим радость, а не голод. MM, что они делают? вкалывают обезболивающее, а сейчас? Зашивают. А меня что еще и резали? о_О? Как его зовут? Крэг, Матильда, Саймон и конечно Квентин, муравьёв я не вспомню))

Фак, прости за то, что приклеила наклейку от чемодана на твою ногу, мне кажется, это было действительно не очень приятно… Прости за 23 февраля в этом году. А за остальное не стоит извиняться, это опыт.

Место для названия главы
THX
Проще говоря, я рада, что такой MM в моей жизни есть, легкий, но одновременно тяжелый, весёлый и, при обстоятельствах серьезный, радостный, позитивный, надежный. Смотри, какие часы - Можно я тебе их подарю?  - Нет, дорого - Ну хотя бы миллион)), (MM, я потеряла телефон, пойдем искать…). Ты что, один будешь…? Что-то мало иностранцев с проститутками. Не хотел бы поработать? Галочка)) НЕеееЕЕЕеееЕеЕееЕЕеЕЕее. Инстаграмушка. MM, ты сейчас уснешьСпорим, что не усну? - На что? - На барабан. Салина, парни с рукавами, это он? - Да. Встаёшь? - ... -  И будет какой-то ответ?  - Я кивнула - Что-то я не видел - Ну я достаточно ярковыраженно кивнула, вот так - Вот сейчас я видел, а тогда нет, почему просто нельзя ответить, хотя бы «хорошо» - Хорошо. Сегодня день хорошо)) Ладно это… ладно, это было невероятным, но MM помогал мне с ногами)), когда я не доставала и… барабанная дробь – завязывал хвост на 3 оборота))

 



Моя любовь к этому человеку бесконечна и бескорыстна)) Благодарность и честь))
Я люблю тебя.
 MM– мой друг.