24.8.13

new recipe for happiness

Когда я приеду в следующий раз, если такое случится, я знаю, ты изменишься. Обязательно изменишься. Не станешь ни хуже, ни лучше. Ты изменишься. Мне не интересно жить с другими, как бы это ни было интересно. Да, именно так я и хотела написать. Эскапизм. Сегодня новое для меня, но всегда идущее рядом со мной. Это ни хорошо, ни плохо. Это есть. 

Правда очень боюсь надоесть. Я всегда этого боюсь. Хотя раньше думала, что ничего не боюсь. Ни щекотки, ни высоты, ни темноты , ни одиночества, ни тараканов.. Боюсь себя, как бы опять же странно это ни звучало. 

Каждый хозяин своего счастья. Не важно, как, не важно, (ещё какое-то слово). 

Волшебство не пропьешь. Как ни крути. Завтра займусь комнатой. Так люблю перемены. Новое. Новое. Изменю. Изменюсь. Вааааа!! Спасибо ща вдохновение!! Даде половинка твоего имени уже часть восторга!! Любимые минуты общения с тобой. Пожалуйста, выздоравливай скорее. Я тебя не проклинала. Могу, конечно, но тебя ни за что. Придуманные мной чувства только усиливаются. Надо встретиться с ММ, чтоб он вышиб это из меня. Или просто встретиться. Хочу поговорить с тобой. Давай с тобой поговорим, прости... 

Я знаю, что ты сам боишься, у меня тоже изначально была цель просто гульбанить. Но, извини, не в этот раз. Миллион миллиардно стотысячный раз обнимаю тебя. Чувствую тепло. т.к. тогда.. Я мёрзла, а ты меня грел. Спасибо, тебе мой тёплый В. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий