Правда очень боюсь надоесть. Я всегда этого боюсь. Хотя раньше думала, что ничего не боюсь. Ни щекотки, ни высоты, ни темноты , ни одиночества, ни тараканов.. Боюсь себя, как бы опять же странно это ни звучало.
Каждый хозяин своего счастья. Не важно, как, не важно, (ещё какое-то слово).
Волшебство не пропьешь. Как ни крути. Завтра займусь комнатой. Так люблю перемены. Новое. Новое. Изменю. Изменюсь. Вааааа!! Спасибо ща вдохновение!! Даде половинка твоего имени уже часть восторга!! Любимые минуты общения с тобой. Пожалуйста, выздоравливай скорее. Я тебя не проклинала. Могу, конечно, но тебя ни за что. Придуманные мной чувства только усиливаются. Надо встретиться с ММ, чтоб он вышиб это из меня. Или просто встретиться. Хочу поговорить с тобой. Давай с тобой поговорим, прости...
Я знаю, что ты сам боишься, у меня тоже изначально была цель просто гульбанить. Но, извини, не в этот раз. Миллион миллиардно стотысячный раз обнимаю тебя. Чувствую тепло. т.к. тогда.. Я мёрзла, а ты меня грел. Спасибо, тебе мой тёплый В.
Комментариев нет:
Отправить комментарий