Спасибо тебе мой золотой, что был со мной нежен и учтив. Мне не нужно много времени, чтобы привыкнуть к человеку, к такому человеку, который изначально - свой. Друзья мне сказали, что ещё неделя и всё пройдёт, "ну в твоём случае еще 3 недели". Я ни не хочу скучать еще 3 недели, я просто решаю тебя отпустить. Это просто была удачная встреча.
Спасибо тебе мой золотой, за доброту и тепло, за то, что ты считал моё молчание забавным. Молчание, может, и золото, но как мне ценны разговоры с тобой. Я вспоминаю все фразы, улыбки и взгляды. А теперь еще и баклажан (!) Мне снова стало так тепло, как тогда... Когда я влюблялась. Потом я запретила себе это делать, т.к. это не увенчивалось успехом. Только пару раз... Теперь я ищу от своей жизни другого развития событий. Приключение с тобой мне понравилось. Мне будет приятно, если ты мне просто напишешь, просто позвонишь. Конечно первое время, я всё равно буду подглядывать за тобой, потому что теперь ты мне дорог. Но приставать перестаю, потому что знаю, что напрягает так или иначе.
Если заплывешь в нашу гавань - маякни))
Уверенна, если я приеду, ты будешь рад, как я, нашей встрече. А я буду очень рада...
Обнимаю тебя нежно..
Спасибо.
*

Комментариев нет:
Отправить комментарий