26.8.13

it just was a successful meeting

Спасибо тебе мой золотой за уделенное время. Я отпускаю тебя. И ни в коем случае не держу. Несомненно с первых минут мне было понятно, как ты возможно будешь себя вести, как будешь отвечать. Не ранив мои маленькие чувства, ты вёл себя великолепно. Всю эту неделю меня посещали мысли, оставить работу уже сейчас, а не в сентябре, забить на Европу и приехать к тебе... Действительно, посещали... И они были настоящие. Мне было очень хорошо с тобой. 
Спасибо тебе мой золотой, что был со мной нежен и учтив. Мне не нужно много времени, чтобы привыкнуть к человеку, к такому человеку, который изначально - свой. Друзья мне сказали, что ещё неделя и всё пройдёт, "ну в твоём случае еще 3 недели". Я ни не хочу скучать еще 3 недели, я просто решаю тебя отпустить. Это просто была удачная встреча. 
Спасибо тебе мой золотой, за доброту и тепло, за то, что ты считал моё молчание забавным. Молчание, может, и золото, но как мне ценны разговоры с тобой. Я вспоминаю все фразы, улыбки и взгляды. А теперь еще и баклажан (!) Мне снова стало так тепло, как тогда... Когда я влюблялась. Потом я запретила себе это делать, т.к. это не увенчивалось успехом. Только пару раз... Теперь я ищу от своей жизни другого развития событий. Приключение с тобой мне понравилось. Мне будет приятно, если ты мне просто напишешь, просто позвонишь. Конечно первое время, я всё равно буду подглядывать за тобой, потому что теперь ты мне дорог. Но приставать перестаю, потому что знаю, что напрягает так или иначе. 
Если заплывешь в нашу гавань - маякни)) 
Уверенна, если я приеду, ты будешь рад, как я, нашей встрече. А я буду очень рада...
Обнимаю тебя нежно..
Спасибо. 
*

Комментариев нет:

Отправить комментарий