22.8.13

Now I have shared with you the moon

Ты знаешь, теперь мне много писать придется. Ведь каждое твое сообщение для меня целый маленький мир. И я каждые 10 минут проверяю контакт, что сегодня телефон сел дважды. Я не люблю знакомится. Но новое знакомство всегда интересно, ведь это новые знания, новые ощущения, новые впечатления. Спасибо за знакомство с тобой. 

Столько дней у окна сидела,
Столько лет мучалась ждала,
Я жила и не замечала,
Как была слепа.
Рядом с ним звезды так сияют,
Рядом с ним спала пелена,
Как во сне открылось мне,
Что здесь моя судьба.
Лишь сейчас я вижу свет,
Словно ночь вдруг отступила,
Лишь сейчас я вижу свет,
Купол неба голубой.
Он подскажет мне ответ,
Сердце вдруг стрела пронзила,
Всё вокруг в миг переменилось -
Я теперь с тобой...

Так красиво. Так нежно. 
Вот она, фиксация воспоминаний, с моей чудо-памятью. Началом всему стала песня Ёлки "Я хочу влюбиться". Вообще здорово, что моменты можно связывать с песнями. Это так.. Душевно.. 
Да! И эти твои 2 точки сводят меня с ума. Я не знаю, почему. Но 2 точки, это ни 1, ни 3. А 2. Феноменальная логика. Ни дать, ни взять. Сейчас еду в автобусе, он дёргается, зачем? я спрашиваю его)) Так люблю куда-то ехать. Не устаю от транспорта. Ни в коем случае. Жду уже 5 часов. Чего жду?.. Да.. Дела.. Я не собиралась влюбляться!! Слышишь!! Не собиралась!! Я просто ехала потусить, грубо говоря, побухать, а тут на тебе(!) БАМ!! Нарисовался с бутылкой колы. 

Я начала забывать твой голос, запах еще помню. А голос начала забывать.. А вот взгляд до сих пор отчетливо вижу, закрывая глаза. Зачастую мы или на пляже, или лёжа на подушке. 

Сегодня миллион раз посещали мысли, психануть и приехать. Но ты не веришь в это. А поверить, не заставишь.. Мега трудно.. Может это минутно, может это опрометчиво, может.. Соглашусь, но жизнь одна. И я чересчур правильная..

Ты смотришь на меня. Я смотрю на тебя.  Знаю что теперь у нас с тобой одна луна. Она была действительно очень красивой. Жаль, что камеры телефона не достаточно для этого. 

Морские дни.. И ты знаешь, я бы повторила. Кажется, что миллиарды громких фраз? Возможно. Но я не умею по-другому мечтать. Мечты сбываются. У всех. У всех, кто истинно верит. Кто истинно хочет. Кто истинно добивается сбычи мечт. 

На сегодня всё. жду уже 7 часов.. Целую тебя. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий