ааааа, за что, Ира, за что?))
да))
последнее - по чайной ложке в суши)) но это было с сестрой (В ПАРЕ) - ПРОСТО КРАЖА ВЕКА. Было очень смешно. Нам казалось, что официантка в любой момент скажет "ГДЕ ЛОЖКИ?!!WTF"
или вот еще "а что? не может ложка взять и упасть?" - "ага. в сумку"
"ну нет, они наверно редко пересчитывают"
"если б я знала, что ты тоже возьмешь, не стала бы" - "ага, чтоб я тебе свою отдала?"
"нет. ну она ведь такая классная! как можно ее не взять? у них же много.."
а так жвачки пару раз, заколки Н&M, ложку в Египте, ну она оооооооочень крутая. посмотрела на свою комнату. вроде всё.
немного стыдно
"Не, ну я реально могу заплатить за ложку. Сколько она стоит? Могу рублей 50. Ахренеть! 1 Ложка - 50 рублей"))
дама в 21 год начинает свой 58 блог. и, надеясь сделать из него домашнюю лапшу, танцует фламенко не по дням, а по часам. фейерверки и восторги.
30.9.11
а ты когда-нибудь что-нибудь воровала?))
dfghj
Это конечно забавно. Вот... вот... Перед чем я взволновалась, у меня не то, чтобы ручки потели, у меня внутри всё колыхалось. Разумеется, я проспала.
Дама была забавна. Людмила Викторовна.В первом тесте мне надо было сопоставить слова "Успех","Мой отец", "Перемены", "Недвижимость", "Образование" и остальные 35 штук в соответствии с 8 цветами и проранжировать цвета в порядке приятности после. На него 6 минут.
Затем, исходя из чего, она выдала мне ответ.
Второй тест
Тест Дж. Гилфорда и М. Салливена. 35 минут. 4 субтеста.Коротко:ааааааа
завтра закончу. уснула
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
