30.9.11

а ты когда-нибудь что-нибудь воровала?))

ааааа, за что, Ира, за что?))

да))
последнее - по чайной ложке в суши)) но это было с сестрой (В ПАРЕ) - ПРОСТО КРАЖА ВЕКА. Было очень смешно. Нам казалось, что официантка в любой момент скажет "ГДЕ ЛОЖКИ?!!WTF"
или вот еще "а что? не может ложка взять и упасть?" - "ага. в сумку"
"ну нет, они наверно редко пересчитывают"
"если б я знала, что ты тоже возьмешь, не стала бы" - "ага, чтоб я тебе свою отдала?"
"нет. ну она ведь такая классная! как можно ее не взять? у них же много.."
а так жвачки пару раз, заколки Н&M, ложку в Египте, ну она оооооооочень крутая. посмотрела на свою комнату. вроде всё.
немного стыдно
"Не, ну я реально могу заплатить за ложку. Сколько она стоит? Могу рублей 50. Ахренеть! 1 Ложка - 50 рублей"))

я готова

Комментариев нет:

Отправить комментарий