1.11.11

1 визит
Я пришла и плавала в бассейне, заклеенная скотчем в майке, але бело-зеленый купальник. У него такие же шорты. Его бабушка сказала:"Кто у нас там плавает??". Он вышел смотреть и посмотрел с таким укором, я, неуклюже собирая вещички, падала, оправдываясь, всё же смылась.
Во 2 раз, я не помню кааак, я оказалась на балконе его комнаты, но я сидела на полу, затаившись, молча и мокрая после бассейна. Он вышел повесить свою серую футболку на балкон, и, соответственно, увидел меня, а я не знала, что прям здесь его комната. Я снова начала оправдываться. А он сказал:"Да ничего. Я всё понимаю." Потом он разобрал кровать, потому что хотел, чтобы мы на неё присели. Получилось, что мы на неё прилегли. Я не верила своим рукам, глазам и всему остальному. Мы ели что-то типа семечек(!). Вроде бы даже всё пошло, поехало. Но в какой-то момент это был другой человек. И я удивлялась почему второй, живет в доме первого, но это временно. Потом в какой-то момент он стал самим собой. С нами в комнате появились еще какие-то 2 дамы, потом его лучший друг, Малкова и Немировский(!). Потом мы пошли на какой-то большой концерт, где танцевался отельный танец.
В итоге:
Ощущения 5
Сюжет на троечку
Отношения... Спасибо и на этом.

Сначала вот такой странный сон.
Потом звонок преподавателя. Странно и неожиданно.

Жду часы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий