И когда мимо проходят 2 года
И интерфейс уж давно другой
Наступает весна...
Она такая свежая, по летнему будоражащая,
Говорит "давай-давай",
Весной вообще ничего не страшно.
Никаких препятствий, никаких пределов совершенства,
Просто бери и иди.
Назревает пост.
И интерфейс уж давно другой
Наступает весна...
Она такая свежая, по летнему будоражащая,
Говорит "давай-давай",
Весной вообще ничего не страшно.
Никаких препятствий, никаких пределов совершенства,
Просто бери и иди.
Назревает пост.
Позволь мне влюбиться. Я и себя так больше люблю!

Комментариев нет:
Отправить комментарий