И только жизнь безвозмездно даёт понимать себя.
правда дозы понимания настолько ничтожны, что с осторожностью кошки можно рассчитывать на чуточку бОльшее.
Как разница, где жить, где родился, там и пригодился.
Разве не так?
Да люди переезжают, но для чего, чтобы попробовать что-то новое, убежать от проблем, вынуждены... А так... на ровном месте, куда рваться-то.
Путешествия - ДА!
Никто не отменял.
Вообще в этой голове куча всего, что должно лежать на своих полках, но держатели для полок сорвало, потому нужно некоторое время, и вот уже 2 нижние полки стоят на месте, и, кажется, что уже можно их заполнить, а то и захламить, но не тут-то было. И слава богу, которого...
Только в узком кругу бывает продолжение.
И быть счастливым просто!
Я убеждена, ведь где бы ты ни был, создавай вокруг себя флору благоприятную, чистую и светлую. Мы и есть мир, а не то, что вокруг, просто нужно открыть дверь.
И этом мир разольётся повсюду, редко, но твой мир может стать миром другого человека.
но редко.
Мой мир.
правда дозы понимания настолько ничтожны, что с осторожностью кошки можно рассчитывать на чуточку бОльшее.
Как разница, где жить, где родился, там и пригодился.
Разве не так?
Да люди переезжают, но для чего, чтобы попробовать что-то новое, убежать от проблем, вынуждены... А так... на ровном месте, куда рваться-то.
Путешествия - ДА!
Никто не отменял.
Вообще в этой голове куча всего, что должно лежать на своих полках, но держатели для полок сорвало, потому нужно некоторое время, и вот уже 2 нижние полки стоят на месте, и, кажется, что уже можно их заполнить, а то и захламить, но не тут-то было. И слава богу, которого...
Только в узком кругу бывает продолжение.
И быть счастливым просто!
Я убеждена, ведь где бы ты ни был, создавай вокруг себя флору благоприятную, чистую и светлую. Мы и есть мир, а не то, что вокруг, просто нужно открыть дверь.
И этом мир разольётся повсюду, редко, но твой мир может стать миром другого человека.
но редко.
Мой мир.
Комментариев нет:
Отправить комментарий