до дрожи, до отстутствия сна, до трепета внутри
от попытки спрятаться, от желания написать, от миллиона мыслей
Я не смогу возненавидеть
Я не смогу разочароваться
Я не смогу вечно думать о тебе
сегодня я вижу в этих глазах свет, но только 1 раз, потом холод и безразличие
сегодня я чувствую тепло этих объятий, но только каждый раз, потом боль и ком в горле
сегодня я ищу принятие, но не могу принять, верю, что вся эта правда - просто ложь
вынь, да положь. Положь. Положь мои чувства на полку прошлого.
Отпусти
умоляю
БЕЗУМИЕ. Искра буря
ты уже уехал, ты уже оставил, ты уже не вернешься
тебе так лучше, мне казалось, бы так лучше
почему я не могу освободиться, что мною движет,
одержимость или любовь
страх или капризы
тоска или это и есть разочарование.
я поверила тебе, Я поверила тебе, Я ПОВЕРИЛА! ТЕБЕ
и в горе, и в радости. А как собрать 200-300 человек, если любви нет, нет уважения, есть слезы, есть грусть.
Почему это снова и снова.
Я не знаю, смогу ли я снова.
Я пыталась, я писала, звонила
Ты отвечал, ты держал меня за руку, ты не говорил, что не хочешь, чтобы я приходила,
но и обратного ты не говорил, ты не звонил, ты не писал. Сам. Просто так.
И время для меня всегда ограниченно, ты не подаришь мне свой мир, ты не разрешаешь мне только заглянуть в окно. Ты меня не хочешь, а я хочу перестать хотеть тебя. Я устала, в очередной раз, устала. нет сил. Уходи! (мне грустно это говорить)
Уходи. Я не сделаю тебя счастливым, а ты не сделаешь счастливой меня. Уходи!
больно
Комментариев нет:
Отправить комментарий