2.5.11

pressing issue

Вот как разобраться, что лучше. 2 или 1?

  • Вроде когда работа в команде - 2
  • А пирожное перед сном - 1 (а то и 0)
  • Быть одной или с кем-то - лучше с кем-то = 2
  • Сигарета - 1 (вообще лучше 0 или -1...)
  • Обувь - 2
  • Подходов к стирке/глажке/уборке - 1
  • Рюмашки - смотря какая цель ^_^
  • Зрение - 2
  • Цветок - 1
  • Настоящих друга - 2
  • Правильный ответ - 1
  • Идеи - 2
  • Зима - 1
  • Время - 2, если оно нужно.
  • Свадьба - 1
  • Мороженное - 2
  • Нитка - 1 (ну когда шьёшь на трудах, одиночной круче было шить, чем двойной, там же надо следить, чтобы кончик не вылетал)
  • Посадить дерево - 2
Вот и как тут понять?

Комментариев нет:

Отправить комментарий