Вот как разобраться, что лучше. 2 или 1?
- Вроде когда работа в команде - 2
- А пирожное перед сном - 1 (а то и 0)
- Быть одной или с кем-то - лучше с кем-то = 2
- Сигарета - 1 (вообще лучше 0 или -1...)
- Обувь - 2
- Подходов к стирке/глажке/уборке - 1
- Рюмашки - смотря какая цель ^_^
- Зрение - 2
- Цветок - 1
- Настоящих друга - 2
- Правильный ответ - 1
- Идеи - 2
- Зима - 1
- Время - 2, если оно нужно.
- Свадьба - 1
- Мороженное - 2
- Нитка - 1 (ну когда шьёшь на трудах, одиночной круче было шить, чем двойной, там же надо следить, чтобы кончик не вылетал)
- Посадить дерево - 2

Вот и как тут понять?
Комментариев нет:
Отправить комментарий