лето
жарко +28, чтоб загар мгновенно прилипал, чтоб лагерь долго тянулся, не быть дома, гулять ночью, постоянно пить и есть морожено (рыбинское ;)), майки, шлёпки, солнечные очки, водоём. и само лето подольше могло б длиться, месяце так 8 в году. иногда ливень, чтоб бегать и смеяться))
осень
люблю тёплую 0 - +5, миллионы-миллиарды листьев, не мокрых, пальто. зонт. цвет не важен. ни зонта, ни осени. главное чтоб промозглости не было.
зима
должна оправдывать своё название. не больше -21, снег липкий, лыжи обязательны, тёплый шарф, снегопад ночной, с новым годом!
весна
обязана приходить быстрой и радовать всех до влюблённостей. температура для футболки с ветровкой и балеток с туфлями. птицы, зелень, все дела.
![]() | |||||
УТРО - 4.16 - 11.24 (7 часов 8 минут)
должно пролетать не так быстро, всё-таки на него я отвела самое большое количество времени. включает в себя чай будящий.
ДЕНЬ - 11.25 - 16.59 (5 часов 34 минуты)
дела, которые необходимо делать, пока всё работает. чай отсутствует. сытная еда.
ВЕЧЕР - 17.00 - 23.39 (6 часов 39 минут)
гульбан-мульбан. бесконечные звонки, переписки, встречи. чай подходит.
НОЧЬ - 23.40 - 4.15 (4 часа 55 минут)
могла бы быть и длиннее, оказалась самой короткой. обычно у меня проходит за компом, иногда во сне. Сама по себе идеальна для творчества и отдыха. присутствует чай.
4 минуты на перестановку


я тебя нашла.
ОтветитьУдалитья и не пряталась))
ОтветитьУдалить